1 SleepingKogoro Я не знаю как назвать пост 1 год назад Проходя сегодня по ебеням своего города, увидал вот таких товарищей. Позабавило. Интересно, почему именно Спайди и Бэтмен? Или это Веном?.. 1/5 Забавное Бэтмен Пугало Баскетбольная площадка Мат Длиннопост Ещё 0