Я москвич

Я горжусь тем, что я москвич. Я обычный человек, работаю маркетологом. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что москвичи стыдятся быть москвичами. Я - москв. Хотя во мне рязанской крови больше половины. Может нам московскую диаспору создать? Хотя бы в России? Чтобы выручали москвичей.
Мы москвичи. С нами боги. Все боги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему Вас Москвичей не любят ?
Смотрите на всех с высока мы Москвичи "элита" а остальные низшая раса "замкадыши"
Вообще пофиг не когда не Любил Москву и их обитателей хотя и живу 80 км от МКАД .
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не москвичи смотрят, а твои бывшие односельчане

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот своим ответом ты сам и показал. Москва для вас город .А за МКАД только сёла .
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, людям природы не понять проблем стольного града. Пришлось пост об этом пилить - Почему такое к Москве и москвичам? Трагедия столичного града, неведомая людям природы!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало ты пилишь пост что гордишься . Потом понял что не зашло людям не из Резиновой
теперь пытаешься нам что то объяснить откуда столько негатива .
Тут пока тебя за МКАД ом какой нибуть дедушка Мазай из "села" веслом тебе любовь к всей России не привьёт . Так и будешь Москвичем ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка будет от меня комаров отгонять и в жаркий день ветерок им создавать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите на всех с высока...

не когда не Любил Москву и их обитателей....

Всего 80 км от МКАД, а с образованием уже серьёзные проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один . Тоже Москвич?
и ты считаешь что образование только в столице получают ???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно писать с большой буквы слово москвич.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому как слишком много людей ведутся на тупые стереотипы и всех ровняют под одну гребёнку...не теряйте свое достоинство, "подпевая" толпе, думайте своей головой, не жгите Бруно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку