Я Илья!

Прочитал тут топовый пост про студента с насморком, и вспомнил историю про тогда еще милицию.
Первый курс, нам еще чуть-чуть нету 18. Мой собутыльник с 16 лет носит фотошопленную ксерокопию паспорта с именем Андрей, и указанной датой рождения будто ему уже 19. Сидим на набережной Днепра в Киеве около двух часов ночи в приличной кондиции после купленной по этой же ксерокопии алкоголя. Слушаем Цоя, пьем с пластиковых стаканчиков, никого не трогаем и музыку слушаем через слабые динамики Нокии 6230i в очень нелюдном месте в районе пляжа Труханового острова(кто живет в Киеве - поймет). Подходит пара молодых, искавших правонарушения, патрулей. Из нашей компании смело входит в диалог тот же "Андрей". Патрули спрашивают документы, где взяли алкоголь и что здесь делаем. Он смело достает свою бумажку и авторитетно заявляет про свою зрелость, не забыв добавить, что мы не буйные и тихонько скоро уйдем, а сидим в честь удачно закрытой сессии. Потом подходит ко мне, дабы сказать что все будет збс, только подигрывай. И вдруг, один молодой владелец погонов, обращаясь в сторону моего колеги, воскликнул: "Андрей, только сидите тихо". Поддатый не одной рюмкой, он авторитетно заявил: "Я не Андрей, я Илья!"....
Встретил рассвет после своей первой закрытой сессии я сквозь маленькое отверствие в стене, укомплектованное решеткой и стеклом, заранее отдав ремень и шнурки.... Благо нас дураков отпустили, и не пришили подделку документов....
Простите за орфографию и пунктуацию...

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.