3 поста-ответа
от iTmr, Merakius и др.
Смотреть
Нельзя так делать. Ребёнок тебе верит, верит безоговорочно. Он беззащитен перед взрослым. Его обманывают, а он даже не понимает этого.
раскрыть ветку (1)
Это ложь во благо. Тоже самое как: Ложечка за папу, за маму, за бабушку итд. Лучше никому от этого не становится, а ребенок ест.

