А я недавно дипсику свой код дал посмотреть и он сказал что вошпе я заебись написал и ничего не нужно менять. Сука, приятно ))))
раскрыть ветку (4)
А я недавно дипсику свой код дал посмотреть и он сказал что вошпе я заебись написал и ничего не нужно менять. Сука, приятно ))))
Лига Сисадминов
2.7K постов19.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.