Я и 23 см

Все пишут трешовые истории знакомств и я напишу, ибо у меня такое есть. ТРУ СТОРИ!

Так вышло, что я знакомлюсь в основном в интернете - потрындеть, поменяться фотками и, может, если звезды сойдутся, то и встретиться для "долго и счастливо". Одно из моих требований - ровесники плюс-минус 5 лет (мне 45). Поначалу было, что не обращала внимания на возраст, но вскоре поняла, что милфхантерами полнится интернет, а цели у них такие себе, с моими не сходятся, но приврать они любят, в том числе и себе, в итоге связываться с ними - бесполезная трата времени, да и не тот уровень общения, мало точек соприкосновения, а одним флиртом обходиться скучно, я все-таки и поговорить люблю много и долго, обсудить глобальное, вспомнить СССР, ну и на будущее планы имею вполне реальные. Несмотря на то, что ограничения по возрасту я обозначила четко, малолетние искатели приключений писать продолжили. Ну и, конечно, диалоги с ними быстро заканчивались в связи с отсутствием моей заинтересованности.

И вот однажды появляется в моем чатике Валера (назовем его так). Сначала беседа завязалась, но через какое-то время мне стало ясно, что я разговариваю с человеком явно моложе себя. Замечу, что я сразу же проверяю в телеге юзернеймы через интернет поисковик, ну на случай приятных неожиданностей в виде вк со счастливой семьей и тд. И в этот раз я тоже заглянула в профиль, но отвлеклась на что-то и забыла, а когда вспомнила, то обнаружила, что юзернейм изменился. "Странно", подумала я. Уточнив возраст собеседника и узнав, что он таки малолетка (по его словам 29 лет), я решила закончить диалог, ну и у меня были имя и возраст, глянула на такое в ЛЗ пикабу и нашла парнишку именно с тем юзернеймом, который он быстренько затер, чтобы не палиться (да, у меня хорошая память). В своем посте о знакомстве, которому на тот момент было несколько лет, он умудрился пособачиться с комментаторами на тему возраста и вообще его запрос был женщина до 30, чтобы рожала ему детей. Ну фиг с ним, странный тип, хорошо, что слила, подумала я.

Через пару недель в моей личке обнаружился новый необычный посетитель. Михаил из Голландии, 39 лет. Весь такой веселый и разухабистый, с фоточкой рельефного торса и вида с балкона на якобы Альпы. История была нехитрая: жил, был, переехал от украинской (!) нищеты в сытую Европу подростком, многое испытал, весь такой романтик и красавчег, бабы штабелями летят под колеса его широкой любви, а он любит к ним приезжать в Россию, ибо может себе такое позволить, да вот только шлюхи мадамы, хотят от него лишь вида на жительство в Европе, а ему нужна любовь - большая и чистая. И как раз в лице меня (вернее, моей пятой точки) он ее-то и узрел. Ну допустим, бывает. К тому же к вопросам об особенностях языка оказался готов. Но тут человеку немного не повезло, я жила в альпийском регионе и мне знакомы маршруты движения по европейским дорогам, буквально через пару часов общения невзначай спросив, этой ли дорогой он ехал из Голландии в Альпы, я поняла, что нихрена он никуда не ехал. Это было первым звоночком к тому, что я общаюсь с мутным типом, который явно решил кого-то наебать, но было интересно узнать о целях такого действия.

Буквально на следующий день Михаил сменил слегка тактику с дружеского общения на более интимный вариант, начал проявлять признаки флирта и перехода к близким виртуальным отношениям. Просил мои фото, необыкновенно восхищался моими формами и ненавязчиво (сначала), а потом и навязчиво (чуть позже) стал требовать нюдсы, мотивируя это тем, что я женщина его мечты и он уже прям завтра готов выезжать в Российскую Федерацию для оформления отношений. Но чот я не велась и Михаил намекнул на размер своего достоинства, которое составляло ни мало ни много, а целых 23 см. Тут парнишка тоже мощно факапнулся, ибо все мы знаем, что мощные письки хороши только на словах, а на деле редкая женщина не выйдет из чата, когда перед ее глазами вывалят этого кожаного удава. Я человек взрослый, опытный, свою вместимость представляю отлично, поэтому такая новость не вызвала у меня ровным счетом ничего, кроме ржача, еще и учитывая понимание, что Михаил скорее всего просто лжец. Но раз подвязалась понять, что за ебанина происходит, надо идти до конца.

Проявив интерес к размеру его письки, я, естественно, выразила недоверие, и ко мне начали прилетать фоточки, очевидно что сделанные на тапок, то есть, как бы домашние, ламповые, свои. В ответ Михаил продолжал просить мои нюдсы, мне не жалко, я красиво фоткаю, вот только ни сисек, ни писек там не видать, что очень огорчало Михаила. Он уже совершенно освоился и даже как-то говорил о совместных планах на будущее, попутно все больше и больше заваливаясь с описаниями мест и временных отрезков своей жизни, и решительно не желал присылать фотки того, чем он занимается в данный момент, где гуляет, что ест, что пьет, патамушта "не люблю я это тупое занятие - фоткать все вокруг". Ну ладно. Еще он воспользовался избитым приемом "у меня есть кошечка, вот ее фото", что меня тоже очень улыбнуло. Чтобы как-то подстегнуть меня на нюдсы, Михаил решился скинуть видосики, где он душит своего удава в разных обстановках. Конечно, это могло бы смутить любую и заставить постыдиться в своих сомнениях, но не меня, ибо я 1)умею в поиск 2)давнишний посетитель сайтов 18+, так что я довольно быстро нахабила эти видео, выложенные несколько лет назад каким-то американским дрочером (он сравнивал свой аппарат с монетами и купюрами США, чтобы впечатлить размером публику).

Для пущих лулзов я стала заказывать Михаилу, какое видео ему нужно снять, ракурс, положение рук и тд. Через некоторое время, жалуясь на недоверие с моей стороны, он присылал мне что-то со словами "я пробовал, но вышло это", и я видела, что человек уже изрыл весь п-хаб в поисках чего-то похожего, просмотрев десятки видео с членами (надеюсь, Миха, тебе это понравилось). Ну обещала присылать свои в ответ - шлю. Нарезала немножко с того же хаба и скинула. Мишка в шоке, от комплиментов моя личка рвется, просит еще. Устроила спектакль со стонами ему в голосовых, оттянулась по полной программе, попутно угорая со своими друзьями. Одним из первых при нашей встрече с Михаилом был вопрос о моих самых всратых знакомствах в интернете. Этим я и решила закончить, сказав ему, что, пожалуй, он занял первое место среди всех всратышей.

Примерно в это же время, спустя несколько недель после посыла нахуй, мне снова начал писать Валера. Интересовался тем, чем я сейчас занимаюсь и нашла ли мужчину. Я отпустила несколько шуток ему в чат, и вот Михаил стал сыпать моими же шутками. То ли от волнения, то ли просто уже решил, что все пропало и не парился. И у меня все сошлось: Валера, не совладав с отказом, в лучших традициях малолетней обиженки (возраст не имеет значения, ага, они все так говорят), решил проучить меня, старую опытную женщину, выдумав для меня героя-любовника мечты, попутно еще неправильно поняв мою шутку про то, что я люблю большие члены. Совершенно точно он хотел получить нюдсы, возможно и как-то их использовать против меня - тут я уже не узнаю, но не рассчитал немного, что наткнулся на умудренную опытом тетку. Представляю, какую радость он испытывал, полагая, что шутка удалась, даже не подозревая, что разглядывать фаллосы на п-хабе приходится ему не просто так, и даже без какого-либо профита. Ну и вишенкой на торте, конечно, был мой скриншот с его реальной ВК страницы, по которой его можно было бы легко отыскать в оффлайне. Охуев от такой информации, Валера быстренько зачистил все диалоги и свалил в туман. Надеюсь, ему до сих пор снятся 23 сантиметровые шланги, немеряное количество которых он пересмотрел за эти несколько дней.

Что я хочу сказать по итогу: во-первых, конечно же, не доверяйте безусловно незнакомым людям из интернета, вы их не знаете, их мотивы и прочее вам неизвестны, не вываливайте всю свою жизнь ноунеймам, вранья в интернетах хватает, как и личностей без мозгов или желающих что-то с вас поиметь; во-вторых, соблюдайте цифровую гигиену, если уж шлете нюдсы, то в секретных чатах или удаляющихся сообщениях, не светите лицом, татухами и прочими особенностями. Ну и в-третьих, общайтесь, спрашивайте и анализируйте диалоги и вообще это по жизни очень важный навык.

Желаю всем приятных знакомств и искренних, настоящих людей в личку!

ПС: я не хочу обидеть людей, которые младше меня, но просто представьте, дорогие 30летние, что вам пишет 15летний подросток и насколько интересно вам будет интересно строить с ним отношения. В любом случае для вас этот человек будет малолеткой, это не обидное прозвище, а всего лишь констатация факта, что разница в возрасте играет свою роль.

Я и 23 см Знакомства, Истории из жизни, Обман, Тупость, Правда и ложь, Что ты несешь, Малолетки, Обмен опытом, Опыт не пропьёшь, Основано на реальных событиях, Мат, Длиннопост
Я и 23 см Знакомства, Истории из жизни, Обман, Тупость, Правда и ложь, Что ты несешь, Малолетки, Обмен опытом, Опыт не пропьёшь, Основано на реальных событиях, Мат, Длиннопост

Противозачаточные шутки

3.3K постов6.9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость