Я думаю до утра все будет хорошо (часть вторая)

Всем доброе утро, день, вечер или что у Вас там )
Продолжение к посту «я думаю до утра все будет хорошо»
Уехал я с того пункта медицинской помощи в аптеку. В аптеке мне девушка посоветовала препараты, купил, выпил, спустя время отпустило.
На утро пошёл в поликлинику записаться на приём, ближайшая запись через неделю, описав ситуацию предложили постоять в живой очереди (для тех кто не знает это когда все с талончиками, а таких как я пропускают к врачу через одного, это при нормальном раскладе) ну я не гордый постою. Вот я уже рассказываю врачу суть проблемы. Врач: «сдавайте анализы, приходите на приём». Записывает на приём через 2 дня. Сдаю, прихожу. Врач: « у Вас анализы бла бла бла, записываю Вас на ФДГС» Запись через 5 дней. Хорошо. Прихожу на ФДГС, ложусь на кушетку, врач достаёт из шкафа этот адский аппарат, походит, разъясняет как дышать и т.д. Ну собирается водить трубку на что я его спрашиваю: «Вы не хотите её обработать (он висел в обычном железном шкафчике как на предприятиях для одежды, без какого либо ультрафиолета, причём его помощница протерла его обычным вафельным полотенцем. Может я и не прав, но мне кажется его должны были обработать, висел, пылился )) и набрызгать горло (баллончик с заморозкой) получил ответ: «Аппарат обработан, заморозка кончилась» Ну ладно Вы врачи Вам виднее я же не учу их пожары тушить. Сделали, расфигарили все горло да и ладно, раньше зубы людям плоскогубцами дергали мы же ещё в каменном веке живём))) За результатом к врачу через 3-5 дней, итог на 6 день был готов. Прихожу к врачу. Врач: «у Вас была язва, но она зарубцевалась уже, два затянутых рубца, когда что да как и т.д.» Раньше изжоги не было, откуда рубцы не понятно. Врач: «Вам нужно наверное (опять бля «наверное» ещё один анализ» Я: « ну раз нужно, назначайте» Врач: «у нас такой анализ не делается, но если хотите можете сдать платно у нас в платном отделении». Анализ на какой-то грибок ценна копейки (до тысячи), но суть не в этом в одной и той же больнице бесплатно нет, а платно пожалуйста. На хрена мне спрашивается полис. И тут она выдаёт шедевр «вот два вида лечения Вам выписываю. Первый если не делайте анализ без антибиотиков и второй если делайте анализ и обнаруживается этот грибок с сильными антибиотиками, но можете сразу с антибиотиками пропить» Я: «зачем мне пить антибиотики если вдруг нет грибка» Врач: «ну не пейте» Я: «а если есть» Врач: «ну пейте» Это пиздец товарищи. Спрашиваю у врача «предположим у меня нет денег на анализ как мне быть?» Врач: «тогда пропейте курс с антибиотиком чтоб наверняка» Я: «зачем гробить здоровье антибиотиком если оно и так уже пошатнулось» Врач: «значит не пейте» Я понимаю что это тупик, задаю резонный вопрос «Так какой диагноз» ответ убил «у Вас все наверно хорошо по результатам ФДГС» Я: «если все хорошо зачем курс таблеток, если все хорошо почему меня рвало желчью с кровью (крови было не много)» Врач побыв не много в ступоре, отвечает «у Вас было наверное значит отравление» Я: «мы ели с женой и детьми одну и туже еду и у них все хорошо». Ступор. Возвращаемся к первоначальному диалогу «пить, не пить». Разворачиваюсь к двери и ухожу с мыслью в какую платную клинику обратиться, пожелав врачу всего наилучшего. Итог: 14 дней и нулевой результат, хотя как нулевой, я смог прочувствовать всю прелесть бесплатной медицины. А лечился я уже потом в платной клинике, но это уже совсем другая история )))