Нету, все полимеры СШК проебали и в импереуме тоже их нет. Так что механикум Императора продадут за рабочий СШК, а за фрагменты СШК там чуть ли не в святых записывают. Так вот за фрагмент СШК можно чертежи техники из Баттл Тек выдать...
Так вроде в батл тек тоже все просрали, там только кланы были технически продвинуты, потому что свалили из обитаемого космоса и сычивали там, пока там люди воевали меж собой.
механикум Императора продадутЗолотой Трон в придачу! заебал в эфир срать на всех частотах!
Чот мне кажется дюжину Локустов такая махина заколебётся отстреливать пока те на неё артиллерию наводят.
Аннигиляторная пушка Плазменный аннигилятор, способный стереть с лица планеты нехилый кусок, и несколько мегаболтеров модели "Вулкан" решат проблему незамедлительно и быстро)
Мегаболтеры только против пехоты и лёгкой бронетехники годятся. Мехи всё же жырнее этого.
Таки мегаболтер мега не только из-за скорострельности, плюс в батлтехе даже пулеметы дамажат
На столе и лазганы титана ворочают.
Мегаболтер "Вулкан", естественно, калибром крупнее "Годвина" Астартес, но могущество его боеприпасов не настолько велико, чтобы значительно вредить тяжёлой бронетехники без продолжительного заливания огнём с израсходованием 25% БК.
Пулемёты дамажат, но в час по чайной ложке, даж самый легкий мех пилить чисто пулемётами - долго. Далее бт-шный пулемёт мех-размера это автопушка в нашем понимании: один из самых распространённых - 20мм вулкан.
Да оно пока развернётся... под ноги кстати шмалять может? А то саранча крайне мелкая и шустрая.
На ногах Титана класса Император находится херова туча всевозможных орудий и защитных турелей. А так же маленькая армия Секутариев (скитарии, приквартированные в качестве защитников титана).
А ещё, Техножречество слишком дорожит этими редкими божественными машинами, поэтому вместе с ними всегда находится более маневренное отделение шагоходов-рыцарей из Квесторис Механикус, как раз для отстрела юркой вражеской техники.