Взял с запасом3

Взял с запасом Картинка с текстом, Мемы, Мусорные баки, Полиэтиленовые пакеты, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост

Производители пакетов они из другого измерения? У них своё понимание литров? КАК, БЛЯТЬ?!?! Этот откровенный пиздеж никого не смущает? Реальная ёмкость раза в два меньше от заявленного!

UPD.№2: Тут мне напихали полную панамку, что я натягиваю круглое на квадратное и вообще обосрался не засыпая. Итак: честный пакет в 60 литров обычно имеет ширину 60 см и более (120 длина окружности) и длину в 70 см. И такой пакет прекрасно натягивается и заполняет весь бак, который имеет размеры ~30x30x50.

Взял с запасом Картинка с текстом, Мемы, Мусорные баки, Полиэтиленовые пакеты, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост

Пакет, который в посте, как видно меньшего размера и не достает до дна бака. Реальные размеры ~50х50.

Взял с запасом Картинка с текстом, Мемы, Мусорные баки, Полиэтиленовые пакеты, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост

Согласно калькулятору от другого производителя, можно прикинуть реальный объем пакета. Выходит так:

Взял с запасом Картинка с текстом, Мемы, Мусорные баки, Полиэтиленовые пакеты, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост
Взял с запасом Картинка с текстом, Мемы, Мусорные баки, Полиэтиленовые пакеты, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост

упаковка-пакеты.рф/калькулятор-расчета-объема-пакета/

Таким образом, я Д'артаньян, а мамкины разоблачители идут вслед за производителем говнопакетов.