Высшая сила

Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост
Высшая сила Юмор, Комиксы, Instagram, Лингам, Астрология, Гадание, Длиннопост

Автор: https://www.instagram.com/tishina.v.pokoinizkoi/

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Живу со своей девушкой почти два года, только на днях увидел что когда мы из дома выходим она дверь перекрещивает(как я думал) спрашиваю, это что за хуйня?Ты вроде татарка, да и не верующая, она говорит это не крест, это “ Z”, спрашиваю Зорро? Не, закрыто значит, солнце мое, конечно закрыто, ты два оборота ключа сделала. Позже спрашиваю, ты когда открываешь «О» рукой делаешь, типо открыто, ответила что это не нужно, сказал ей что хуёвая магия какая-то. Чёт обиделась малость.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это скорее ритуал.
мы, закрывая дверь по привычке, можем не запомнить этот момент - и потом весь день на работе ломаем голову, закрыли дверь или нет. и даже, если да, точно закрыли, то все равно что-то гложет.
а тут тебе добавленное действие - Z перед дверью, ты его всегда делаешь после того, как закрыл дверь. а то, что ты его точно делаешь, запомнится, так как делается уже не на автомате.

я и многие из моего окружения - дергаем дверь, пытаясь ее открыть, например. вот спроси меня, зачем пытаться открыть дверь, которую ты только что закрыл на 2 замка? я лишь пожму плечами. (а потом в 2 часа ночи открою глаза и мысленно заведу монолог о дверях и ритуалах, не в силах оставить внезапное озарение и пойти спать)

проверять закрыта ли дверь, которую ты только что сам же и закрыл, - абсурд, но помогает запомнить сам факт закрытия двери.


так что зря ты так со своей татарочкой. может, выглядит это и глупо, но тоже своего рода лайфхак, направленный на психологическое здоровье ее самой и сохранение ваших бытовых ценностей)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что у вас за ритуалы такие, а я просто проверяю работает ли замок, я это делаю на автомате, дважды меняли замок, один раз дверь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно, ты очень силен, раз уж после твоих проверок есть необходимость менять замок или дверь))
мне необходимости проверять, работает ли замок, нет. я слышу и чувствую через ключ, как запор (или как он там называется) смещается и запирает дверь.

показать ответы