Ооо бля, Вы не дооцениваете глубину тупизны)))) у меня был примерно такой диалог в живую, разница в том что меня уговаривали бросить жену, причем мадам была меня постарше лет так на 5
А вам жену надо было бросить для мужчины, чтоб он с ней жил (из серии, что тебе жалко, что ли..)? Или, чтобы с вами женщина жила (нууу, тоже что тебе жалко, что ли..)?
Текст придуманный. Но в реале такие ситуации сплошь и рядом. Не даром в сети ходят предостережения избегать дам с прицепом. О множестве женщин главная цель жизни и самореализация, это найти оленя добытчика, для обеспечения комфорта, безопасности и благ. Такие и дочерей с малых лет воспитывают на такой же подход в жизни .
Хоть мы живём уже порядочно эпохе равноправия. Но то что привелось веками, ещё долго будет жить с нами. Тем более когда это больше не принуждение, а выгодное приобретение.


