5

Вторая часть Марлезонского балета;)))

Во второй смене у вожатого Алекса (это я, если кто не читал первую часть;)) попалась девчонка из "крутой" семьи. Ну, шоб вы поняли, это был 95-й год (сапиенти сат). Девчонка была не то чтобы очень балованная, но с понтами;) Явно взятыми от папаши (он приезжал на заселение на 210-м мерсе - это в тот год было запредельно!!!). А я по наивности её в первый же день на кухню дежурить поставил... Визгу было!.. Приехала через три дня мамаша на этом самом 210-м с водилой и разложила меня, как камбалу на прилавке!;) После этого я уже весь такой на цирлах к девочке подходил. И, вдруг - простите мине сию подробность - у девочки приходят первые женские штучки, когда мы в двухдневном походе с палатками находимся (ну, на самом деле в паре километров от лагеря, вообще-то)!!! Ну, шо делать, я её успокаиваю, из бинта и ваты судорожно и быстро творю прокладки, параллельно рассказывая этой 10-летке об особенностях её женского организма;) А сам в ужасе, нафиг!!! Даю таблетку анальгина, успокаиваю, прокладки самодельные - даю, а за пределами палатки еще 18 пацанов и девок бегают!!!!!!!! Блин, тогда я и поседел, по-моему!!!

Ну?!? Все уже напряглись и прочувствовали сей триллер?!?;)))))

Итог таков: малая заснула, мы через три часа собрались и за сорок минут вернулись в лагерь, где я малую сдал на руки докторше. Потом два часа укладывал мой отряд спать, читая им сказки Биссета. А потом пошел к вожатым старших отрядов и выпил бутылку водки...

А через сутки был родительский день. Я уже думал, что мне пи*дец. Но вышедший из черного мерса папа моей девочки повел бритым затылком, нашел меня и позвал за ограду лагеря (я уже простился с жизнью)... Где... налил мне и себе коньяка в металлические стопарики и попросил и дальше присмотреть за его такой "ранней дочурой, которая вся в мать её, шлюху, бля!" (это цитата, запавшая мне в память навсегда!;))) Я офигел (а что бы вы сделали на моем месте?;)) и заверил его, что ни на шаг не отойду, под кроватью спать буду;)) И что в итоге: Через два дня (когда у неё всё пришло в норму) прекрасно все игры и гонки продолжились (уже с её участием) и две недели до конца смены всё было прекрасно:)))

Вот.

Э-э-э, посты должны заканчиваться выводом и моралью, вроде. Ну, так вот: будьте внимательны к тем, кто от вас зависит, и к тем, кто вас любит. И не бойтесь ошибиться в своих поступках - ибо равнодушие в сто раз хуже.

Ну-у, вот, как-то так.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы сука лезите?ВК не хватает с группами мамочек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества