Всё по плану?
В 2020-2021 все со всех утюгов кричали о чипировании через вакцину и о тотальной слежке.
Чуть со временем ошиблись.
Теперь мы сами нажимаем кнопку «Предоставить все разрешения на доступ к контактам и галерее».
Мы привыкли к комфортному интернету с хорошим покрытием и скоростью, с невысокой ценой(в сравнении с миром).
Ну…. Как привыкли, так, видимо, и отвыкнем.
Во времена первой блокировки телеги всё было криво, слетело куча сайтов и сервисов и люди возмущались. Научились… Они.
А сейчас, как будто, все настолько задолбались, что новость об очередной блокировке уже даже не удивляет…
Ты просто такой «м, ясно..».
Продолжаем наблюдать…
P.S. Нихрена ваш Макс не ловит на парковке и когда интернет отключают - он отваливается первым!
