Вся в отца

Я не помню, сколько мне было, но была маленькой точно. Мы вышли с папой из подъезда, и вот я засовываю руки в кармашки платья, пытаясь подражать папе и его походке. Он плюнул, и я набрала полный рот слюней и тоже все это смачно на землю. По дороге мы встретили соседку с первого этажа, которая увидев детский плевок, укрепила мой образ словами «вся в отца». Папа улыбался. И мне было хорошо. У маленькой меня не было никаких противоречий с миром, в котором я жила. Дети – не губки. Дети – сосуды, которые родители наполняют собой (хотелось бы начать перечислять с любви и ласки, но и вредные привычки сюда тоже входят). Естессссно, взрослея, ребенок начинает фильтровать чего можно, чего нельзя, тем более взрослые ему в этом активно помогают! А до момента фильтрации ты пьешь сырые яйца с отцом по утрам, ешь рыбные молоки на ужин, любишь водку и  небритых мужчин рыбалку и плести сети, натянутые в зале между двух стульев.

Вся в отца Отец, Дети, Дочь, Родители и дети

Дети и родители

11.5K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов