Все-таки решилась!)

Доброй ночи, всем полуночникам пикабушникам)

Чую утону в глубоких минусах, но все же)

В своем крайнем посте я спрашивала совет жителей Калуги о том, стоит ли переезжать в этот красивый город(имею полное право так говорить)))) Получила в целом много полезных отзывов, всем спасибо)))

Так вот, к сути, как следует из названия.. та дамс) я решилась!!! С яркими впечатлениями и позитивным настроем являюсь пока что неполноценным жителем Калуги) все отлично, погода зимняя располагает к исследованию города и покорению новых вершин:D Но есть один момент, здесь совершенно нет знакомых и друзей, с кем можно было бы побродить по улицам или банально попить кофе в уютном месте) Обращаюсь с просьбой, тут вроде так делают, может есть авантюристы, которые смогут составить в субботу вечером компанию новому жителю города?))

О себе: 27 лет, веселая, позитивная, могу поддержать беседу на разные темы) хочу узнать город и увидеть интересные места)

Комментарии для минусов есть в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А и правда красиво. Там оказывается музей космонавтики есть. Теперь вот думаю на МАКС поехать летом, а потом в Калугу завернуть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Заезжай) Музей у нас хороооош, а планетарий вообще прекрасен) Ещё и меховое кафе завернуть можно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, пожалуйста, про меховое кафе?) Звучит уютно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кафе, где живёт много кошек. Там есть и где посидеть и перекусить (кофе, сладости) И естественно поиграть с животиной) Так же можно забрать котейку домой навсегда. Работает по принципу тайм - кафе. Очень уютное место. А вам, как любителю кошек должно понравится вдвойне) Возле парка Циолковского. Королёва 27.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) обязательно зайду) 40 кошек еще заводить рано, а потискать плюшевую животинку очень хочется)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье. Обращайтесь если что)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку