Всем понемногу обо всем

Ох блядушки мои блядушки. Будет наверное щас. Ладно.

Про мигрантов.

А вы не разворачивали ситуацию в обратную сторону? Что если бы эти республики Точикистон, Узбекистон, еще там кто нить, вот Грузия остались бы в составе РФ? Прикиньте это автоматом у ВСЕХ этих республик сейчас были бы паспорта РФ со всеми вытекающими правами типа соцвыплат, развитие территорий, садик, школа итд? И депортировать ты никого никуда не можешь.  У нас тут с Кавказом слезы (хотя должен все таки сказать это не про всех но есть добры молодцы) а в такой ситуации взвыли бы. Да мигранты едут. Да создают неудобства, совершают преступления. Так а где не так? В Америке вон стену с Мексикой ставят. Уже кварталы туда ходи туда не ходи. Мексиканские, китайские, африканские хер еще знает какие. А Европа? Вон итальянка какой то политик ролик записала что их вообще на подходе топить надо. Наши мигранты есть шанс что кто то вернется, что не потащит сюда семью. Не все же поголовно сюда за гражданством едут. А там? Все строго на пособия прутся на ПМЖ. Я не говорю что у нас все хорошо в этом плане. Я говорю так всегда будет если рядом у тебя богатый сосед а ты нищеброд. Это просто факт который надо принять. И тут хоть законы вводи, хоть черта лысого будут ехать.

СССР vs РФ

Ну что вы как дети малые? И там и тут проблемы были и будут. Всегда есть + и - и по другому не бывает. Опять же назовите мне страну где 99% населения жизнью своей довольны? Я сука прям щас побегу чемодан собирать. У СССР проблемы были одни (причем охеренные) у РФ другие (кстати не менее охеренные). И дальше че? А где их сука нет? Даже вон на северном полюсе белые медведи вымирают и ледники тают. Все это было за тысячи лет до нас, все это будет через тысячи лет после нас. Потому что природа человека всегда такова что ему что то не нравиться, что то кажется, чего то хочется этакого. Так что дорогие мои расслабьте булки, усаживайтесь поудобнее и смотрите это кино по имени жизнь. За сим откланиваюсь спасибо за внимание ваш Пальцефф.