Да вы гоните что ли.) Перечитайте описание поста, ну. :С
Суть в том, что чем больше возраст, тем дольше отвечают на сообщение, а на фоне Футурама, мол много лет прошло. Где там моя лодка короче?
раскрыть ветку (2)
В твоем описании только указание на связь между временем ответа и возрастом собеседника. Какая там зависимость ты не написал. Конечно, догадываемся, но все же. Можно в лигу зануд?)
