23087

Война. Ультиматум.

Только что выдали @Uspeli пермобан. Просто так. Чтобы было. Поэтому я не призываю к бунту. Плюсовать гневные комментарии и такие же посты просто смешно. Вы только трафика нагоняете, никакой угрозу и в помине нет. Это разве бунт? Разве это заставит админа прислушиться к нам? Нет. Поэтому я призываю к Войне.
Мы, Пикабушники, обязаны сплотиться и показать кто здесь создает контент и единым кулаком ударить в самое больное место администриции. В посещаемость. Я призываю каждого, кто видит несправедливость и хочет бороться с произволом, вступить в противостояние и не заходить ни на сайт, ни в приложение с 19.04.19г 00:00 по МСК в течении суток. Это не потребует от Вас особых усилий, но покажет им, кто именно создал этот портал таким, каким он был, и таким, каким мы его любили!

Это сработает только в том случае, когда каждый, КАЖДЫЙ сделает это, не думая о том, что один человек все равно ничего не решит. Да, один не решит. Но без одного не будет всех. Сейчас именно Мы с вами решаем дальнейшую судьбу ресурса. Помните об этом.

Если администрация не отреагирует, в следующий раз мы покинем ресурс на 3 дня. 
Временным пунктом координации назначаю группу @Uspeli в ВК.

Сразимся за Наш Пикабу.

Война. Ультиматум. Бунт, Uspeli, Война, Пикабу, Текст, Нытье, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 5 месяцев назад
+71
показать ответы
+37

@admin расскажи, почему в приложении реддита спокойно постят порнуху, а в Пикабу этого делать нельзя? Вы пользователей совсем за дебилов держите?

показать ответы
+10

toxic применялся еще хуй знает когда и началось все с гейминга.

в русском языке нет аналога, вот и прижилось.

показать ответы
+11

Это все трафик и посещаемость. А уж какого рода - дело третье.

+12

@moderator, @admin хорошо, допустим GP тоже лицемерные царьки, хотят позволяют, не хотят - не позволяют, но Пикабу это в любом случае другой случай. То что вы идете по пути наименьшего сопротивления это уже печально, вам проще вырвать проблему с корнем, чем решить ее. Что, например, мешает дать людям ставить клубничку на комменты, и при попытки открыть ее с приложения перекидывать на мобильную версию? Разве это сложно?

показать ответы
+6

не так)
Зайди на в сабреддит пикабу, там есть пост для новичков.

+6
Это клон. В нормальной глупе 70к подписчиков
показать ответы
+12

Это лишь показывает их страх. Значит, мы на верном пути.

показать ответы
+2

Пусть сначала ответят за что был бан.

показать ответы
+1

вопрос не в клубничке, а в произволе администрации. Сейчас отберут клубничку, завтра будут банить за слова против власти.

показать ответы
+1

https://pikabu.ru/story/den_tishinyi_190419_6651760
Всем кто выступает против произвола.

показать ответы
+1

браузерная версия убогая, да, а вот приложение отличное

показать ответы
0

потому банили не за нарушение, а просто так.

-2

могу скинуть только название "Те, Кто Успели"

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: