Вот это да...

Всем доброго времени суток! Все на карантине, сидят, скучают. Но не время скучать, я вам поведаю «веселую» историю, которую сама пока ещё не очень осознаю. Надеюсь с лигой, для этой истории, я угадала.

Так вот, это была ночь с воскресенья на понедельник, время 1:30 ночи. Я и мой муж, мчимся на выручку девушке в трудной ситуации, она очень просила спасти ее жопу, но я ее не знаю, она коллега мужа. Возникает вопрос, зачем в машине я? Затем, что своих в беде не бросаем (это я о муже), мало ли, что там за ситуация (в сообщениях, чуть не убивают). Приятная поездка до места, после недели изоляции. Операция по спасению проходит гладко и муж у чужого подъезда встречает мадам с бутылочкой алкоголя, коробочкой с роллами и отличным настроением и таким же опьянением. Провожает в машину и мы везем ее домой, а по дороге выясняется, что она напоила мужика, стащила еду и алкоголь, но не далась!(но это не точно). Ну ладно, не мне судить, все женщины разные. Много говорит и всю дорогу у человека вопрос, правда ли я жена, говорит жены другие, делает мне комплименты и просит признаться, что я не жена. Пришлось признаться. Признается она: тупо нет денег на такси, вот и пришлось написать.

Дальше ссора по дороге домой. Странная девушка, наговорила много странных слов. Как говорится, не делай добра (а он очень добрый и отзывчивый, с его слов!) Рабочая неделя прошла в суете, у меня из дома, у него с выездом к месту работы.

И вот пятница, вечер, отдыхаем после работы, ужинаем. Муж, к слову, «танкист» и ноет, что хочет играть, а из-за телика пинг большой, может я спать пойду?! (я - это я, а не он, он поиграет тут до утра). Я ушла спать, где-то в 01:44. А уже в 01-52 муж начинает общение с «мадам». Нет, не с той коллегой. Это новый персонаж, который очень рвется пообщаться лично, устроит ее и телефонный разговор, она даже готова говорить, а он может молчать в трубку, но лучше, если приедет с кальяном, на улице покурят. У нее много вина и она готова скидывать сиськи, если он возьмет трубку. Так и проходит ночь, у них. В общении. Она названивает, он то берет трубку, то нет. Но не говорит. Загадочный! А этой ночью я взяла рабочий телефон, и выяснила всё это в смс.
В диалоге он рассказывает про нашу ночную вылазку и что спасали мы какую-то ш****у с тиндера, он потому и пошел ее встречать, чтобы сказать, что представил ее мне коллегой. Рассказывает, что еще не встретил ту, что у него в ее районе есть уже пара пассий, ну и какой он неутомимый в постели. Вот такой герой(горе) любовник. Класс, да? Даже не скрывает, что женат.
А, вообще, виновата я, почему ты мне не веришь, спрашивает он. Просто истерика. Не укладывается в голове. Как так то?! А всю неделю мы делали «сына». Надеюсь не получилось...

Утром скинула последней реальное фото, разрешила звонить днем и сообщила, что он теперь свободен.

10 лет вместе, 5 женаты... хотя нет, пятой годовщины не будет. За это время столько вместе прошли, но оказалось - это ничего не стоит. У него нет семьи, кроме дальних родственников, живущих не здесь. Как так можно, с единственным близким человеком? Жалости не прошу. Просто не могу родным рассказать, стыдно... делает он, а стыдно мне. А выговориться очень хочется. И самой еще раз прочитать и заставить мозг поверить.

Лига разбитых сердец

4.3K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.