27

Вор найден. Найдут ли украденное.

Так получилось, что меня обокрали. Была вызвана полиция, составлено заявление, сняты пальцы с места преступления.

Я не питал надежд, что злодея найдут. Но вот вчера мне позвонили и сообщили что это был некий местный алкаш и он сейчас у них и признался. На мой логичный вопрос о возврате украденного имущества последовал ответ "Вряд ли".

Мой вопрос компетентным людям этой группы - почему нельзя "спросить" у вора кому он продал золото и все остальное, и у тех уже изъять? А то мне что-то не улыбнуло то, что я максимум буду получать мелочью раз в месяц. Спасибо за ответ.

В гугле искал. Там в основном заговоры на возврат украденного 🤔

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

18.4K постов27.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10136

Причины вымирания

5962

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью
preview
5670

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+12
5612

Такие времена

4872

Не опять, а снова

Не опять, а снова
4716

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4222

Кто на что учился

4067

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью
preview
4004

Как потом спать

Как потом спать
3984

Двойные стандарты

3905

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3498

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3480

Реальная помощь

Реальная помощь
3315

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3166

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью
preview
2990

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2958

Вот с этого и надо было начинать

2904

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью
preview
2716

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена
Показать полностью
preview
2677

Про романтику

Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: