Вопрос к "нашей" оппозиции
Оппозиционеры, разъясните мне кремлеботу, как так, вы вроде в России митингуете, где русский язык, слава богу, матери природе, эволюции или обезьянам, кто как любит, основной язык общения и одновременно государственный, вдруг плакаты на английском? Для кого это? Ваших хозяев? Так зачем так палиться?



