Вопрос к МТС

Солнышки мои, кому из нас всё-таки больше подходит предложенный тариф: мне или вам?

Вверху то, что имеем. Внизу то, что от меня хочет МТС. Забавно конечно. Стандартная плата по тарифу у меня 405₽, вышло чуть больше из-за звонков в другой регион (в пакет минут такое не входит)

Вопрос к МТС МТС, Мобильные телефоны, Сотовые операторы, Тарифы, Длиннопост
Вопрос к МТС МТС, Мобильные телефоны, Сотовые операторы, Тарифы, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они всегда это предлагают. У меня на счёте теле2 накопилось больше 700 гигов и больше 13 тыс. минут, т.е. девать уже некуда. Они мне названивают с предложениями тарифа с пакетом минут и звонков вдвое больше нынешнего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё пытаются впихнуть тариф, где телефон+домашний интернет+ТВ. Каждый раз оператор зависает после моих слов "у меня нет телика" и "а можно мне тариф ещё более мелкий?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, вот мой, вродь не архивный🤷‍♂️

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш архивный. Дата ж вон рядом стоит. Плюс у моего нынешнего такие же условия абсолютно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас архивный тариф. Надо же вас както с него "сдвинуть". А то просто так повысить - повода нет. Надо чтобы вы сами перешли. (и откатить назад - уже не получится)

Это стандартная фишка МТС: я за 18лет использования данной компанией 5 раз менял тарифы, и каждый раз - одна и таже история: выглядит очень выгодно, потом выясняется что есть "ложка дегтя", весьма неочевидная (пресловутый "мелкий шрифт", и еще и правильно  толковать написаное надо), но платить придется больше, а потому как тариф уже стал архивным - фарш невозможно провернуть назад. В последний раз - это была хохма, когда на МОДЕМ с архивным тарифом "коннект" - прислали СМС с рекламой смарт-нонстоп,  кодом USSD запроса для перехода. Я имел глупость послать. В результате модем тутже "окирпичился", ибо тариф только для телефонов (об чем мелким шрифтом в описании тарифа есть), а на просбу  "ну, хорошо, верните в зад !" - отказ, ибо тариф архивный, выбирайте из того что есть !  А то что есть для ПК - заметно дороже того что было. В предидущий раз таким "сюрпризом" стало  то, что звонки с МТС на МТС - бесплатные, только оплаченный пакет минут - расходуют. По сути бесплатными станут только после окончания пакета (впрочем тогда это сделали почти одновременно все опсосы).  Опять все оказалось "далеко не так радужно". 

Короче через 3 дня у меня переход в Тиньков -Мобайл. Задолбали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь потом по Тинькоф, тоже думала туда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если нетариф глянуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, что предлагает. В итоге пакеты там меньше, а стоит больше моего
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть настраиваемый тариф "МТС Как Хочешь": https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-ta... (выберите на сайте свой регион). Посмотрите, возможно, он вам подойдет больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало только дороже, хотя пакет меньше. Тут что-то не так
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

DoctorrHamster, вполне вероятно, что новый тариф вам предложили, как раз учитывая общение с номерами, на которые пакеты текущего тарифа не распространяются. Но, если вам нравится ваш тариф, то можете продолжать им пользоваться, как и раньше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу тариф с пакетом ещё меньше, чем есть у меня. Такое можно? Чтоб интернета гигов 10-15 (остальное подключу при надобности), звонков минут на 50-100, и смс штук 50 на месяц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 250р/мес
30гб
600мин
600смс (зачем они вообще нужны уже)
уже лет 7 подключен

тариф смарт для своих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне его даже в поиске не выдает в приложении. Ну и я поболтала с людьми - в каждом регионе свои цены
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня подключили отличный по Персональному Предложению МТС 130 рублей в месяц за 30 гб, 1000 минут на любые номера страны и 500 смс. Соцсети не расходуют трафик.

Меня устраивает, я рад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Я тоже хочу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве этот тариф не бесплатный?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его можно настроить. И если там ставишь интернета и минут по нулям, то бесплатный, а если настраиваешь пакет, то стоимость растет
показать ответы