Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос

А я один пропустил момент, когда на Пикабу вдруг все резко стали поддерживать войну и действия П..а?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Война  там шла 8 лет уже. 8 лет это не мем друг мой. Почитайте хронологию что вообще там происходило. Вместо выполнения этих сраных соглашений,где дать этому донбасу автономию,и жить сука дружно, решили накачать армию западными игрушками, и решить вопрос силой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще один бот вылез не в тему вопроса, не друг ты мне...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваша хохлючая пропоганда нормуль так в обратную сторону работает. Особенно заявления про убийства женщин и детей русских. Вы с русских каналов такое слышали? А и именно хохлы такими вещами вот как вы занимаетесь, и я полное право имею так говорить потому что на половину сам украинец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая ваша ?) у меня 0% укр крови. а ты не "дочь генерала, где не все так однозначно?"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переобувочной у большей части так же не было. А благодаря тому, что фактов стало просачиваться все больше, то и малая часть стала вставать на эту сторону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя видимо свое пикабу было) " малая часть стала вставать на эту сторону" бля серьезно? за конституцию по твоей логике тоже было большинство?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего и не изменилось. Пикабу и заняло адекватную позицию. Просто вам она не нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос был не про мое мнение, а про переобувочную, после подключения пропаганды

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не о том что нам показывает российские СМИ, а о том что показывают украинские.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только смотришь ты их через наши сми.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много видео появилось после просмотра которых даже убежденные оппозиционеры становятся государственниками.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

например? что тебя лично заставило пересмотреть свою позицию, буквально 2недели назад был пост про опрос вциома о поддержке 70+% действий на украине и здесь все были адекватны и усомнились в цифрах. сейчас же чуть ли не 100% поддерживают. пропаганда работает?)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пошли видео от украинской пропаганды
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мм, а ты не думал, что мы видим лишь то, что нам хотят показать, это и называется пропаганда. Ты считаешь на украине в 2014 все сошли с ума и просто так стали ненавидеть Рф, им промыли мозг, так же как и нам сейчас, показывая как беженцы наглеют, как запад глумится и тд.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитория пикабу в основной своей массе всегда была адекватная и образованная. Это тебе не дзен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и? что изменилось с начала компании, когда все здесь адекватные и образованные резко были против этого, спустя неделю все посты за, не бывает такой переобувочной, если только это кому то специально не нужно

показать ответы