17827

Вопрос...15

А кто такой Паша техник, что вокруг него столько шумихи, и ажно светило медицины из склифа летит в Тай спасать этого наркомана? Чел пытался выпилиться, бухая и шмаляя запрещенку, а когда приблизился закономерный исход - чуть ли не министра подняли, чтобы спасти нарколыгу.

Он что, какой-то великий вклад в культуру внёс, или что? Я просто из пещеры и вообще не слышал про него до этих вот событий

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
540
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что на лечение этого наркомана несколько дней назад собрали донатов на 5 лямов из заявленных 10. А что за история со светилом из склифа? Хотя если ему деньги платят то почему нет, его дело.

раскрыть ветку (107)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У вас немного не верные источники. Ни каких 5 лямов. (Фото на 29 марта)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
97
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете кто-то напиздел, впрочем ничего нового. Но это радует, что отбитых донатяших на лечение этого наркомана не так много.

раскрыть ветку (40)
225
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нюансов всей истории мы не знаем, поэтому я не хочу давать оценочных суждений. Сейчас шоубиз такая хрень - не понятно, где правда, где вымысел.

Года 4 назад пришлось мне по смежной деятельности пересечься с Ольгой Бузовой (не к ночи будет помянута), но скажу вам честно: я охуел от того какя она умная и прошаренная деваха. Но стоит только ассистенту сказать "Мотор!" - кровь из ушей.

UPD: да и кто я такой, чтобы судить)

раскрыть ветку (32)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну если она так искусно притворяется, то она просто шикарная актриса. Я прям догадывался, что так оно и есть - не может набитая дура такого добиться. Что бы она не делала, как бы кто не относился к её "творчеству", но она рубит нормально бабло, и за это ей уважуха. Пашет она не по детски, и вот результат.
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый имел с ней дело на одном из проектов. Отзывался о ее работоспособности с уважением, хотя ее "творчество" ему совсем не близко.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бузова мне Шнура напоминает.

И картинку "Сергей, как же ты нас подвел, я думал, ты алкаш и такой простой мужик. А теперь алкаш - это я. А ты зожник и миллионер"

25
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я о том же - творчество творчеством, но она реально пашет, и это вызывает уважение
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там одних проектов херова туча: дух, одежды, кофейни, сопродюсерства и прочее. Таких налогоплательщиков ещё поискать.
Так вот с той поры я удерживаюсь от суждений звёзд шоубиза: потому что пока мы смеемся и крутим пальцем у виска, кто-то рубит нехилое бабло на пенсию себе, детям и внукам 🤷‍♂️
раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше охуеваю не со звезд шоу-бизнеса, а от потребителей контента
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на этом мои полномочия всё)))

Тут уже каждый решает. Что касается персонажа поста, то мне периодически было интересно наблюдать. Не его соло, а когда его куда то приглашают. Опять же - сильно периодически. Поэтому и сейчас немного слежу, что там творится. Ну и откровенно говоря: какой-никакой, а человек. Родителей жалко только.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я хуею с того, что кто-то то сих пор хуеет с того, что люди в массе своей, мягко говоря, так себе в общем.
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже недоумевал охуевал с того, кто это вообще потребляет.

а потом пригляделся к окружению, и, оказалось, что их-то очень много.

0
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не надо быть маргиналом, чтобы смотреть каких-нибудь "Ждуль". Моя подруга очень много работает на должности, где надо думать, зарабатывает отлично, но вот расслабиться любит под такие темы: глянуть драму, временно подотпупеть) так что там большой разброс аудитории. Бузова вроде сейчас не производит того, что на Дом-2 похоже, поёт она реально хуёво, но заходит, видимо, по той же причине: людям иногда хочется не Шуберта слушать, а вот эти "песнявки".
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам, знаешь, не хожу в смокинге на оперу. Но для меня есть четкая граница между тем что мне не нравится и говном. Большая часть современном эстрады - говно. Про Бузову так сказать не могу так как не знаком с её творчеством.
А что подруга работает на должности где надо думать - к делу не относится, потому что «думать» и «вкус» - практически не пересекающиеся понятия
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всех кого мы видим в шоу-бизнесе в жизни другие.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Паша Техник и в жизни нарик

1
Автор поста оценил этот комментарий

И Хабенский? И Киану Ривз? 😭

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне насрать на её песни, но она часто появляется на ТНТ, я посмотрел на неё. Не такая она и дура, она реально нехуёвая актриса

2
Автор поста оценил этот комментарий
Умная девушка всегда знает когда надо "включить дуру".
37
Автор поста оценил этот комментарий

Про Бузову достаточно почитать, где училась, что закончила, семья у нее далеко не маргинальная. Она очень не глупа. а образ, а что образ - встроилась в нишу эдакой вульгарной хабалки и зарабатывает. Молодец)

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А что там молодцеватого? Вот вверху коммент кто-то написал, мол, сколько заводов строил, специалистов обучал - прожил полезную жизнь, но отдачи не чувствует. Почему? Потому что вывернуто все, нет критериев хорошо/плохо: пошлятину сеет, засерает мозги - харррашо, бабло потому что. Много качественно трудился на полезном месте - хаха, дурак - мало заработал (не важно, что это врач в дальней больнице или учитель, или толковый спец в другом месте и деле). Особо вредно если эту подлую философию паразитов цинично насаждают циники неглупые и даровитые.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться честно, я больше в ахуе, простите за мат, не за этих имбицилов кумиров молодёжи: техников, бузовых, шлюх дубайских и прочих рЕперов, а с тех кто ими восхищается. Молодец бля, уважение, работает много, зарабатывает много!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто ими восхищается уже последствие проблемы. Ну что плясуны и прочие скоморохи, всегда они были и будут; только место им в кабаках, банях, на базарах. А не на первой линии культуры, как будто нет настоящего искусства в стране.

2
Автор поста оценил этот комментарий

100%

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сценический образ, который был востребован и принес деньги. Тот же Бурунов в жизни очееень далеко от своей роли в Полицейский с Рублевки. Очень

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где училась и что закончила вовсе не говорит о сообразительности. У меня одноклассник, с трудом закончивший школу, поступил в МГУ. Когда на одной из первых встреч выпускников спросили у него, сдал ли он сессию, честно ответил «папа сдал».

Я не утверждаю, что Бузова сделала также или насосала или ещё как, свечку не держал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно

0
Автор поста оценил этот комментарий

Она училась на Геофаке СПБГУ в Питере. Не помню доучилась или нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ольга, разлогинься и хватит эту копипасту в каждый пост закидывать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нобелевский лауреат
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бузова - интересный человек

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой старый,что видел свежий по тем временам ролик,как Роман Третьяков ее пердолит.давайте тест на старпёров,спросите теперь,кто такой Роман Третьяков.

раскрыть ветку (3)
2
Веду списки
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу пардону, но пердолил он вроде беркову, а с Бузовой такого видео не помню

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, тест прошел! Присуждается звание "Старпёр первой категории"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Хорошо, когда старые фильмы забываются. Всегда можно пересмотреть, как впервые!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде говорили, что требуется 10 лямов..5 закинули его друзья. А вот вторые 5 хотели с донатов собрать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А не всё ли вам равно, куда люди тратят свои деньги?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и про светило напиздели?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж ему, чем мерзким ноздрям

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему, баста там, тимоти, ещё какие из этой тусы наверняка закинули своему товарищу, что тут такого?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ему не товарищи,особенно Тимати

Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, вообще собрали много денег, хз откуда эти скрины.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меллстрой 5 лямов задонатил
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это было уже позднее моего коммента. И я написал об этом.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, не в курсе был
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала неправильно посмотрела первое фото, показалось, что 2, 669 млн долларов. Думаю, ну ничего себе у нас люди сердобольные

1
Автор поста оценил этот комментарий
В проекте выжившие говорили что кто-то задонатил 5лямов. Мне только непонятно какого хера этого нарколыгу пытаются спасти, когда он из рехаба выходит и бежит упарываться. Столько истерии вокруг него
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Король андеграунда.

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Но когда я умру, проиграю свой раунд
Меня закопайте в сырой андеграунд
Не в ад и не в рай, там закрыты все двери
Давай проверим, давай все же проверим

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хороший трек ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я умру, проиграю свой раунд
Меня закопайте в сырой андеграунд
Не в ад и не в рай, там закрыты все двери
Кинь горсть земли в последний мой open-air
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йорш)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын в детстве считал, что андерграунд это метро)))) так вот. Ежедневно езжу в андерграунде, техники встречаются, но есть ли среди них Паша я не знаю.

Хз кто это, короче

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сын так-то прав был

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Undergroun-это Need for speed !

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дословно получается, король андерграунда - крыса, ибо это они короли метро

раскрыть ветку (1)
0
Веду списки
Автор поста оценил этот комментарий

Виктор Козловский негодует

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю значение и точный перевод этого слова, но он понять не мог что за такой стиль музыки из метро

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не далеки от истины. В Англии метро так и называют.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в андерграунде и Паша техник у нас был. И электромонтер. В андерграунде вообще можно собрать бойзбанд. Паша техник Паша монтер, Паша электромонтер и Павел Степаныч инженер. Бригадиром будет, что бы в тайланде такой хуйни не произошло.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед Алексей работает машинистом в андерграунде, возьмите его в ваш бойзбэнд, будет водителем вагона для турне

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не Паша, да и я Алексей, мы с ним как нить в другом банде. Но водятел тоже нужен.

Леша электротехник

Леша машинист

Двоих собрали, кто еще? Блин вспомнил одного Лёшу в нашем отделе, вот уж дурной был мужик, надо узнать жив ли, он нашим фронтменом будет. Славу заработает. Заживем епт...

Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не знаю. Пишут что так. Времена такие. Каждый может объявить себя королём какой-то сферы. Вот я к примеру Король дивана.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый – король своего дивана, если это не его кот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты охерел что-ли, это я тут Король дивана!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повелитель клитора!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут клитором командую!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Одного?

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лука, блять, Сафронов там каким вообще боком?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбак рыбака...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, заплати врачу, обеспечь проезд и он вылетит в любую точку мира.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Король андеграунда? Это про этого нарика?
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

он очень крутой битмейкер, между прочим. Уважаемая личность в рэп индустрии, да и в музыкальной (для тех кто шарит). Глумной немного, не без этого, но по крайней мере очень приземлённый, без понтов и гона, за это его, кстати, и любят. Отношение примерно такое же, как к какому-нибудь спившемуся профессору, который раньше лекции читал на 100 человек, а сейчас его по-доброму называют дядь Витей и каждый вечер кто-то вытаскивает его из-под лавки и тащит до дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И наливают каждое утро

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас таким стал. В нулевых за счет этого и прославились. Даже какие-то западные музыкальные журналы писали. В общем это было уже давно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, да в наше время так же было: "КиШ - говнари, рэп - кал, попса - параша". Я все эти лозунги прекрасно помню и все равно втихоря всё это слушали. Это потом уже, когда артисты 90-х и начала нулевых стали уходить у них вдруг появилось уважение и любовь от интернет юзеров. Хотя о чем я, старикам же надо побухтеть и сказать что в наше время было лучше

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди,слушающие в своей молодости всякий порожняк типа Юры Шатунова и Вики Цыгановой осуждают Пашу Техника)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганова это реальный порожняк

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... А если я вырос на рамштайне с метлой?)

раскрыть ветку (2)
Устал от этой жизни
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам какбэ...на Рамштайне)Но и за Техника шарю.Он конченый канешн,но вроде как на свои торчал.А то,что какие то чайки уже кинулись ему "собирать"-так это ж их инициатива.

Вот те пруф за рамов,чтоб не говорил, что я пиздабол)Попердолило меня чуток, но ливень был, сорян)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверн, королева - Иришка Чики-пики..а кардинал - Олег Монгол.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж он сам себя так окрестил. Народ просто ради угара подхватил. А еще он называл себя "царица рэпа")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так врач, наверное, фанат.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А Ивлев тут причём?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия у техника Ивлев
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Ивлев тут причём?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еду ему готовит
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хто??? Тут что-то одно надо выбрать, или андеграунд, или король (развелось царьков)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пашка-царица русского рэпа)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как на стенах перестали писать "рэп - кал", общество совсем потеряло нравственные ориентиры

Автор поста оценил этот комментарий

Может всё-таки добивать поехал?

Ну пожалуйста...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вот информация есть.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас поступила информация: Мэлстрой задонатил 5 миллионов час назад буквально. Так что вы зрите в будущее)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
с Пашей наркотом как то все понятно, а вот с этого мелстроя и его зрителей я хуею, какие бабки крутятся на этом трэшаке
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то решил поинтересоваться и охуел дико от количества денег, которые ебучие казино подобным долбоебам платят. Из тех кто немного на слуху-все долларовые миллионеры
8
Автор поста оценил этот комментарий
Донатов. Смекаешь? Люди сами отдавали свои копеечки. Лично я б хотел, чтоб этот хер продолжал нести свой смешной бред. Это метаирония, смекаешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну собрали, добрые люди, что нетак?

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый , который живёт на Пхукете, сказал, что тот счёт, который выставила больница, на 1,5 ляма рублей. А собирали 10 лямов. Охуенная арифметика. Чё, поимели его хомяков 🐹

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А этот знакомый сам видел счет который выставила больница? Мой знакомый такого не говорил)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так его же выложили новостные паблики. И на сплетнике я видела. Ну если это не Фотошоп)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в полторя ляма рублей за такое лечение крайне-крайне сомнительно. Это ж Таиланд, где медицина очень дорогая. Лечение перелома руки стоимостью в 10к баксов это вполне нормально. Тем более если он в больничке на Пхукете, где все дороже чем на материке.

Я что-то сомневаюсь что у такого персонажа как этот Техник была страховка. 3 ляма бат за такое лечение думаю возможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так врачу, который из России прилетит, тоже надо заплатить

(не оправдываю, просто пытаюсь внести ясность)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скинулись на новую партию наркоты и проституток.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества