Вопрос
Вот решил написать кое что на английском, так чтобы потренироваться и посмотреть, что да как. Вопрос вот в чём. Будет ли уместно скинуть текст сюда, чтобы кто лучше знает английский подсказали по ошибкам или лучше вообще не надо. Может быть на reddit выложить? И какие теги нужно ставить, а то давно не постил и подзабыл что да как, вон вчера вообще по ошибке не в то сообщество выложил. Заранее спасибо.

EnglishPub
2.1K поста8.7K подписчика
Правила сообщества
Запрещено размещать посты:
— Рекламного характера
— Политического уклона