Внезапный аутизм, везде


Друзья, вы замечаете как «зараза» приходит из сети?
Психологини настраивают «женщин» уму разуму, те бегут на развод.
Популярность поискать у себя психические расстройства, ведь это так важно, отличаться хоть чем нибудь.
Выкладывать видео своих «любимых» 120кг до пола и собирать комменты ( а я даже не заметила в чем дело. Ты прекрасна никого не слушай!)
Внезапно начать «любить» игры кальмаров, дюны, венсдеи, о которых вчера ты даже и не знал.

Просто надо. Чтобы не быть белой вороной.

И что я вижу? Тут и там наша матрица получает новое обновление, аутизм и популярность его.
Там пост, тут рилс, тут «анонимно»
И у каждого ребенок аутист.

Я, дядька 28 лет, слышал это слово в жизни, но не имел дел. Мне казалось аутист это вот те детишки которые мяукают в пустоту, странно шевелят руками и корчатся. Я так ошибался ибо и не видел никогда аутиста. Вчера, к половине своей жизни я впервые озадачился и почитал что это такое.

Почему так? Почему стадо вечно в грязи? Тренды, тренды, тренды.

Тренд « не отрицаю аутизм»
Снимает видео нерадивая мамашка, как ее девочка , о боже, не смотрит в камеру и не отзывается на «Вальтистириса!». Ребенку 1.2.
Он что-то рассматривает в стороне, не смотря на камеру, а в собственном увлечении игнорирует голос недомамашки.
Но она выкладывает это и говорит - она аутист. Я не знаю как жить.

В комментах начинается сходка, 180.000 мам аутистов оказывают поддержку. Говорят, ты справишься.

Может я сам аутист? Ненавижу этот мир и слабость людей.
А ваша матрица, она уже перестроилась на новый тренд?