Visper: Нейросеть для Создания Персонажей от 'Сбера'

Visper: Нейросеть для Создания Персонажей от 'Сбера' Инновации, Чат-бот, ChatGPT, Полезное, Разработка

Современные технологии продолжают менять нашу жизнь, внося свежие подходы во все сферы деятельности. В мире бизнеса и образования одним из таких инновационных решений является Visper – сервис от «Сбера», который предлагает уникальный инструмент на основе нейросети для создания презентационных роликов с использованием виртуальных персонажей.

Запущенный уже пару лет назад, Visper постепенно завоёвывает популярность благодаря своей простоте в использовании и возможностям настройки. Основным преимуществом этого сервиса является возможность создавать качественные видеопрезентации, не прибегая к услугам профессиональных студий монтажа и анимации.

Основными возможностями Visper являются настройка внешнего вида ведущего, выбор стиля речи и добавление жестов для более эффективного передачи информации и удержания внимания аудитории. Пользователи могут выбирать не только пол и внешний облик персонажа, но и настраивать его стиль и тон речи в соответствии с конкретной аудиторией и целями презентации.

Кроме того, Visper предлагает широкий выбор фонов, анимаций и эффектов, что позволяет создавать видеоролики, которые выглядят профессионально и привлекают внимание зрителей.

Несомненно, использование Visper открывает новые возможности как для бизнеса, так и для образования. Благодаря этому инновационному сервису компании могут создавать качественные презентации для продвижения своих продуктов или услуг, а преподаватели – увлекательные уроки и обучающие материалы.

Таким образом, Visper представляет собой не просто инструмент для создания видеороликов, а настоящий помощник в достижении целей, обеспечивая эффективное и запоминающееся взаимодействие с аудиторией.

Создавайте изображения с помощью нашего бота в Телеграмм, основанного на нейросети Stable Diffusion.