Дубликаты не найдены

56 комментариев

по актуальности
+48

есть такая профессия - гадить в википедии

ещё комментарии
+23

были там в том году
не рекомендую от слова совсем

из всех развлечений дискотека пара доисторических атракционов(не считая VR шлема) и магазин пятерочка находящийся у черта на куличиках

раскрыть ветку 22
+1
а что рекомендуете?
раскрыть ветку 21
+35

Рекомендую выпить пивка с воблой. Пятница же!

+1

Тоже не рекомендую, пляжи забитые, народу валом т.к. это первые пляжи по дороге от Краснодара и станиц. Сильная загазованность, т.к. там постоянные стоячие пробки. Развлечений нет, экскурсий почти тоже.

Если выбираете небольшие города и поселки, то рассмотрите пос. Лазаревкое, там развлечений поболее, неплохая инфраструктура по сравнению с прочими поселками (Вардане, Ольгинка, Лермонтово, Лоо и т.д.).

Геленджик - много развлечений, широкая пляжная полоса, экскурсии, есть много недорогой аренды. Рекомендую.

Сочи - много экскурсий, центральные пляжи забиты, желательно брать маршрутку или сесть на электричку и двинуть на дикий пляж (времени от центра 15 мин на электричке, 30-40мин на автобусе. Хорошая инфраструктура, много развлекухи. Близ города много мест, где можно без экскурсоводов посетить водопады и прочие достопримечательности, в пределах 40-60 мин на автобусе. Недорогая аренда существует, в основном в Адлере и Мамайке.

Туапсе - город скорее промышленный, я если честно там не купался, т.к. не раз видел масляные пятна в центре города. Не рекомендую.

Анапа - пляжи на любителя.

Все это ИМХО.

+1
Тоже был в джугбе, и пожалел, понравилось в геленджике и ейске
раскрыть ветку 4
+1

увы я не такой ездок по местам отдыха

так что могу только не рекомендовать и джубгу я 100% врагу не посоветую

0

Были в этом мае в Джубге - дыра дырой (особенно Парус). Нет набережной, пиццы, суши, развлечений. Советую Архипо-Осиповку, она на 20 км. западнее Джубги. Там деревня сама побольше, хороший пляж, всё чистенько, есть парк для прогулок, фонтаны, много детских развлечений, пешеходные улицы с кафешками и сувенирами. Более уютно и спокойно, чем в Сочи, но в то же время есть чем заняться.

Иллюстрация к комментарию
0

Чуть дальше, в Ольгинке гостиница Иордан. Были в прошлом сентябре. Крытый бассейн, сауна, хамам... Недалеко дорога на "Белые водопады". Было круто.

А вообще сначала озвучивайте какой бюджет, какой состав, какие планы на отдых... От этого и советы зависеть будут.

раскрыть ветку 4
-1

Алматы рекомендую, на Медеу. Или в Астану на Экспо (надо же нам как-то деньги отбить).

раскрыть ветку 6
+12
Честно не поверил. Проверил все так и есть.
раскрыть ветку 2
+3

Таки пиздит?

раскрыть ветку 1
0
Истину глаголит..
+5
раскрыть ветку 2
+1
надеюсь я ей не испортил жизнь своим постом.
раскрыть ветку 1
0

Что-то мне подсказывает, что в данный промежуток времени многие этим занимаются

+6
Ан нет, уже поменялось)
раскрыть ветку 1
+1
+4
Википедия не врет ведь, да?))
+2

хм

раскрыть ветку 2
+8
Вандализировать википедию - дело такое

Были у меня когда-то давно скрины о досстопримечательностях магнитогорска:

Eviil писюкан и Lord большой добрый жук.

+1
+1
Это такая длинная фамилия ?
раскрыть ветку 2
+1
а что, неплохая "говорящая фамилия" для современной сказки)
0
Профессия
0
Автор пиздит, как Татьяна юрьевна пиздит!!!
0

Зашла написать в Википедию

0
0

У кого-то то пригорело, а править некому, так как Татьяна Юрьевна не зарегистрирована на википедии)))

раскрыть ветку 1
0
Можно без регистрации
0

Секрет полишинеля. Тоже мне откровение, что гос. руководители на местах деньги пиздят.

-1

Тоже мне новость.

-1

Всякое ожидал от фонда борьбы с коррупцией, но вот сейчас удивили подходом

раскрыть ветку 1
0
ШТА?
-1

ПРО - КУ -РА -ТУ - РА!

раскрыть ветку 2
+3
-2
КУ - КА - РЕ - КУ

Видимо в твоем розовом мирке в прокукарекуре работает дядя Степа, тут же никто никому ниче не сделает
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: