53

Весеннее новогоднее настроение

Не так давно я шутила, что мой новогодний подарок на обмене от АДМ полностью соответствует тому, каким был предыдущий 2020-й год. А именно: подарок я не получила. Первое время я даже не знала, получу ли его вообще, но особо не расстраивалась.

И вот, в марте администрация проекта наконец-то прислала мне трек-код. Оказалось, что моя посылка идёт из Испании. Я была безумно удивлена и счастлива, поскольку уже ничего не ждала и ни на что не надеялась.

Это был мой первый подарок из дальнего зарубежья. Неужели мне действительно так повезло?

Когда подарок наконец-то прилетел в мою страну, я сразу же поспешила его забрать, потому что такого долгожданного и интересного подарка у меня ещё не было.

Моё удивление было особенно велико, когда, помимо подарка, мне вручили кучу документов о проверке моей посылки на таможне.

Особое внимание прошу уделить дате отправки. Да ко мне же прилетела посылка из будущего!

Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост

Не могу сказать, что я была счастлива, узнав о том, что мою посылку вскрывали на таможне, да ещё и написали, что внутри есть недостающие вложения. Особенно смутило наличие каких-то журналов регистрации, бухгалтерских книжек и всего такого))

Но, когда мы сверили содержимое посылки с отправителем, я смогла вздохнуть спокойно: содержимое в полном порядке, ничего не пропало.

А теперь перейду к более интересной части: к моей чудесной большой посылке и её содержимому.

Котоинспекция прошла успешно, коробку заценили и обнюхали со всех сторон:

Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост

Далее было произведено вскрытие этой долгожданной коробочки:

С самого начала я успела заметить такие любимые мной Поттероманские ништяки. Спасибо большое, дорогая моя Санта Катя!

Внутри меня ждали такие чудесные подарки, что я визжала от восторга! Столько сладостей и лакомств из Испании. До написание отчёта половина из них уже испробована на вкус. Прошу поверить мне на слово: это очень вкусно!

Особая благодарность за солёные орешки: это моё любимое лакомство. Таким образом, ожидание подарка было полностью компенсировано его содержимым. Подарок из Испании стол каждой минуты моего ожидания.

Открытки по Гарри Поттеру просто волшебные, они стали чудесным дополнением моей коллекции. Тайная Санта сумела подобрать подарки к каждому пункту моей анкеты на сайте, за что я очень благодарна.

Очень надеюсь, дорогая Катя, что и тебя твой отправитель порадовал не меньше!

Спасибо за подаренное весеннее настроение, твой подарок чудесен.

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9483

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9059

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7510

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6628

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6595

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6532

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6450

С чего надо начинать

6394

Как я " купил " права

5327

Ох уж эта цивилизация...

5057

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4979

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4765

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4686

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4510

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4425

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4327

Наконец-то

Наконец-то
4253

Всё правильно разложил

4147

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3898

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3869

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: