Верность

Как то гулял я у друга по поводу"деньги были". И познакомился там с симпатичной девушкой по имени Таня. Разговор у меня с ней пошел хорошо и уже через час я её провожал до дома. Дойдя я на удивление легко договорился заглянуть на чай. А у неё дома всё закрутилось ещё быстрее...
Утром она меня будит и говорит что мне надо уходить. Я её спрашиваю:" Почему? А нас ведь так хорошо было этой ночью?". она мне и отвечает:"Понимаешь... У меня есть парень... но он сейчас в тюрьме".
У меня внутри всё перевернулось. Я понял что это не я такой весёлый и красивый, и дело не в том что я смог уболтать её. И скорее всего это она хотела секса а я ей подвернулся. И секс был горячим не потому что я горячий парень а по тому что девушка голодная...
Тут я понял что мы уже около минуты молчим и решил что надо сказать хоть что-то и по этому спросил:
- За что посадили и на сколько?
- Штрафы за машину не заплатил. Посадили на 15 суток, двое уже отсидел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
И тут ты понял что ее еще можно потрахивать 12 дней
раскрыть ветку (292)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я продержался только 5.
раскрыть ветку (280)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блять, как это грязно... С обеих сторон.
Знал бы я что у нее парень есть - ебнул бы в лоб этой шлюхе за такую хуйню и ушел. Жалко парня. Так и будет с шалавой жить.
раскрыть ветку (149)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты как третье лицо говоришь, конечно. Но не факт что на самом деле ты бы так сделал.
А того парня-то, конечно, жалко. Беда не приходит одна
раскрыть ветку (88)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг парень и сам не чист. Может, он злостный неплательщик, а соответственно, и сам шалопай?
раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг он так ловко всё подстроил с тюрьмой, а сам смотался к своей второй подружке и весело поживает уже 2 дня?)
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А может, это автор так всё подстроил. Штрафовал парня, а потом посадил, чтобы 15 суток оттянуться с красавицей
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг она не красавица вовсе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может автор красавчик и это всё подстроила ДЕВУШКА!
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подводя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что с большой долей вероятности
ВСЕ ОНИ РЕПТИЛОИДЫ!
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@RenTV, перелогинься.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не пали, заебал!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило кино одно американское, правда там не всё так весело было.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он пикабушник и прочтёт этот пост?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у нее все таки и нет парня, а она проверяет тебя.
Может она профессиональный психолог и проводит над тобой опыт!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ооочень хороший опыт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сексуальный опыт. очень сексуальный
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг у него в тюрячке тоже был секс?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он был не по своей воле?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг этот мир - плод твоей галлюцинации, а я - программный кот в Матрице?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в Матрице
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пацанчик старался,а тут всего 4 плюса
Автор поста оценил этот комментарий
Херню несешь, Даже если и представить, что окружающий нас мир - матрица, все равно он для нас реален,на уровне биохимических реакций в мозгу.

Так что главный вопрос, поставленный в матрице, "Что реально, а что нет", не совсем корректен, т.к. для мозга абсолютно любое событие будет более чем реально: восприятие дерева, фильма или сон -- без разницы. Важно, насколько обрабатываемая твоим мозгом информация соответствует действительности в определенный момент.

Так что даже если ты программный кот, все равно никаких галлюцинаций не существует.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя немного подучить и ты, как Чапай, дивизией командовать сможешь :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустота?
Автор поста оценил этот комментарий
У этих ребят тоже "своя реальность обусловленная биохимическими реакциями проистекающими в мозгу") Если бы ты знал, как тяжело такие реакции разрушать. Ты ему говоришь, что под твоим окном никого нет и тебя никто там не зовет, ты выводишь его на улицу и вместе с ним идешь икать зовущего, который постоянно забегает за угол или прячется в канализационном люке, а ночами нашептывает ему из розетки сказки братьев Гримм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у этих ребят своя реальность. Но тут проблема следующего плана: искажение информации при интерпретации(обработки) ни есть то же, что и обработка заведомо искаженной информации.

Раз мы приняли аксиомы об отсутствии нереальности как таковой, резонный возникает вопрос, почему она имеет место быть у душевнобольных. Ведь введя n различных "реальностей" (состояний), ничего не мешает ввести еще m для каждого пациента и назвать это нормой?

Вы привели такой пример: "Ты ему говоришь, что под твоим окном никого нет и тебя никто там не зовет, ты выводишь его на улицу и вместе с ним идешь икать зовущего...", Разложив данную ситуацию, мы получим один, общий набор входной информации, и 2 различные ее интерпретации. Добавим к выборке еще N объектов, где N-бесконечно велико. Очевидно, вероятность получить такую же интерпретацию входной информации, как у первого пациента крайне мала и стремится к 0. При этом вероятность несоответствия, соответственно, бесконечно велика. Но среди всех этих объектов будет такое кол-во m объектов, у которых интерпретация будет различна от остальных. Это m образует множество, с ненормальным, по отношению к N, процессом интерпретации, что позволяет ею пренебречь, при определении, так сказать, нормальности реальности.
P.S. не думайте, а не психиатр и не философ, но я думал о "матрице" еще до того, как это стало мейнстримом :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у нее 5 дней, а у него все 15... Но это совсем другая история
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сотрудник ДПС и личным примером решил наказать злостного неплательшика! Наконец-то вступили в силу новые ужесточенные правила ПДД
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
правила правил дорожного движения, все верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правило Правил. Всем правилам Правило!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это две коровы
Автор поста оценил этот комментарий
не платить штрафы - скорее не беда
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и не дал бы пи***лей, все же самому себе хуже только сделаю. Закон с моралью в наше время плохо дружит. Ее аморальное поведение даже и рассматривать не будут если она пожалуется на меня в соответствующие органы. Но это все к примеру.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Её аморальное поведение - это её аморальное поведение. Она никому не принадлежит - следовательно, ведёт свою интимную жизнь с тем, с кем захочет. Вам, как, вообще, третьему лицу, не стоит говорить о чужих моральных принципах. Судя по всему, её парню тоже (именно парень ведь, не муж).
А парня жалко. И даже не знаю, что хуже: жить в неведении о том, что твоя девушка - шлюха или узнать об этом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно узнать! Столько свободного времени и денег появляется сразу...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Парень не заплатил штрафы за машину - это значит не все дома. Я предполагаю, конечно, я не спец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет, может быть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего этот рассказ просто пиздешь. Или автор тоже изменил.. своей жене..
Автор женат! Вот пруф (от слов самого автора)
http://pikabu.ru/story/druzhba_mezhdu_muzhchinoy_i_zhenshchinoy_2715880
В обоих случаях стоит тег "моё", что заставляет скептический отнестись к рассказам автора.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда. Кажется у автора большая концентрация п*здина
@LigaZla! У нас есть пруфы
Автор поста оценил этот комментарий
В данном тексте нигде не упоминается дата события, поэтому далеко не факт, что автор на то время был уже женат.

И потом... А вдруг эта девушка и есть его будущая жена, которую он "отбил" у того злостного неплательщика? @BeTech, что скажешь?
Автор поста оценил этот комментарий
А что если... Он тоже тот еще бабник и изменяет жене? о_О
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто жену вычислить и поведать ей его вторую историю ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было так сделать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... а если бы она решил поднять сидение по-раньше?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь ещё раз подумай, почему горе-альтруист оставил сообщение именно под крышкой унитаза. Потому, что это наиболее подходящее место, куда мужчина (нормальный) доберется первее, чем женщина, которой крышку поднимать не нужно. Да этот человек - гений.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "мужчины" не будет дома еще 12 дней, и за это время она не поднимет крышку? кхм... наверное я действительно чего-то недопонимаю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг. Ок, обьясню. Это фото из этих ваших интернетов, а НЕ от автора. Ни о каких 12ти днях речи не идёт. Просто один пиндос помог другому пиндосу распознать в своей девушке куртизантку. И очевидно, если фото попало в сеть, то способ успешно сработал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@AlexGrave выкладывая данное фото провел параллель с обсуждаемой темой, когда написал "Надо было так сделать" и поэтому я рассматриваю случай с запиской под сидением унитаза в разрезе поста, в котором парень вернется только через 12 дней.
Автор поста оценил этот комментарий
Я объясню. Девушки писяют сидя. Они стульчак не поднимают вообще! А почему девушки писяют сидя - посмотри в другом источнике.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, если доверять источникам, девушки иногда какают (чаще чем раз в 12 дней), и обычно после этого процесса стульчак поднимают для того чтобы воспользоваться ёршиком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поднимаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как относится к измене - личное дело их пары. Если что-то не нравится, достаточно разорвать отношения. А вот за "ебнул бы в лоб этой шлюхе" нужно по-хорошему минимум те же пятнадцать суток и давать. Потому что бить своего парнёра (женщина ты или мужчина при этом - не важно) недопустимо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Замкнутый круг какой-то. "Ёбнул в лоб этой шлюхе" - загремел под арест - подросли рога - "ёбнул в лоб этой шлюхе" - загремел под арест...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Требую видео!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
щито? зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала бы 12 дней трахался, разумеется)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Без отношений не трахаюсь. Меня и правда это дико раздражает. Скорее всего тут роль играет воспитание.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время это называется лицемерие и предрассудки.
Сам такой, знаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем окружении это нормально - уважать отношения, что ли. Хотя большинство конечно предпочтет разрушить чужие отношения, если партнер приглянулся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ммнусу кто-то уже догадался, что я говорил не об изменах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь тебе придется бить в морду каждому 2 или 3 человеку тогда.... к чему эта интернетская правильность?!
да 90-98% парней согласились бы, если бы девушка предложила...а потом еще предложила!
опять же, типичная ситуация, деньги, бухло, девушки... а алкоголь делает свое дело, и заканчивается = тем, чего собстнна и хотелось. и ему и ей.
ну а нравы, воспитание сейчас немного другие... сейчас секс выходит на 1 из главных ролей в жизни для людей.
И честно говоря это дело девушки с кем спать и как спать, на ее совести.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный чувак потрахает и пальцем на зеркале в ванной напишет ему послание. Смысл в том что он явно будет мыться и оно запотеет и проступит надпись. Если баба не увидит, то он узрит :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К ободку крышки унитаза снизу прикрепляется с записка. Был подобный пост.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот метод более действенен. Жаль я не знал его в свое время :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что написал!
Автор поста оценил этот комментарий
Мир не без добрых людей, без меня рассказали.
Автор поста оценил этот комментарий
На зеркале - скорее увидит девушка! Действеннее - как уже написали - на унитаз
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы заставил рассказать.
Автор поста оценил этот комментарий
зря ты так, шлюхами надо пользоваться! но! только если у тебя у самого на данный момент нет девушки! пацана конечно жаль немного, но тут как говорится сам выбрал, куда смотрел то?
Автор поста оценил этот комментарий
Целиком и полностью поддерживаю мнение SSStrYkeRRR
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем смысл? Нет, я сам не стал бы такую, просто уж очень подозрительно, когда девушка позволяет такое в первый день знакомства. Но если откинуть этот момент, то какая разница кто ее трахнет, не ты, так кто-нибудь другой. Не сегодня, так через пару лет когда уже будут муж и дети...
Автор поста оценил этот комментарий
так если б не он, то ктото другой бы потрахал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, вот молоко испортится, его не обязательно выкидывать, можно же простоквашу сделать)И из гнилых девчонок можно вытащить что-то полезное:Р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почку, например
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Товрищ вы видимо жизни не понимаете,изменяют все,рано или поздно,и не важно мужик ты или женщина,секс любят все,исключение процентов 10.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В течении этих 5 дней она постоянно говорила что у неё есть парень и как ему тяжело в" тюрьме" и что это всё не правильно и т.д.
раскрыть ветку (111)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе норм вообще было с ней спать, зная, что у нее есть парень? Ты ничем не лучше нее тогда получаешься.
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю тут все маралфаги, спасу нет просто. Думаешь без него она не нашла бы с кем жариться? В данном случае молодому человеку сидящему в обезьяннике нет принципиальной разницы, а отказываясь ты сам теряешь велью. Условно говоря если человек проебал кошелек, ему же пофигу кто его найдет, а отказываясь от "подарка судьбы" делаешь хуже только сам себе, не ты так другой же возьмет обв. Комментаторы дивные какие-то, не пойму то ли лицемерные то ли наивные.
раскрыть ветку (57)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на самом деле далеко не моралфаг. Но и не нужно им быть, чтобы понимать, что спать с занятой девушкой - не очень. А все это "если не я, то другой" и тд - отговорки для успокоения зайчатков совести.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
>>[i][/i]Зайчатки совести - какая милота ^__^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если тот парень был бы мой знакомый, я бы еще задумался (смотря какой знакомый). В остальных случаях — похуй.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты ничем не лучше изменившей девушки получается, повторюсь.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я не лучше? Если в этой ситуации я не изменял бы своей девушке и не уводил ее у другого парня, а она сама мне дала?

Все такие избирательные на словах, что пиздец. Наверное ждете "принцессу на белом единороге"?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сама тебе дала"? То есть хоп - и запрыгнула на член?
Не лучше тем, что отсутствует элементарная мужская солидарность. Нормальный мужик (дада, стереотипы) в подобной ситуации если не дал бы леща, то шлюхой бы назвал. Ибо он знает, что это низко, а секс он и без этого найдет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К нормальным девушкам, кстати, и отношение соответствующее - их от шлюх отличить как нех. Но не всегда они попадаются, а ебаться по молодости хочется всегда.

Сейчас я уже женат и прекрасно живем с женой, без всяких стереотипных фейпелмных заебов, о которых вокруг говорят.

Но если бы я раньше много не пробовал, то не знал бы кого выбирать. И если встречался со всеми девушками, с которыми спал, я был бы знатным рогоносцем. В таких ситуациях, часто, некоторые парни женятся или встречаются с первой встречной, а потом оказывается что его жена или девушка последняя блядища и такие случаи не редкость.

Чтобы выбрать достойное - нужно знать из чего выбирать. Все познается в сравнении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто есть кто мы узнаем со слов автора: "У меня внутри всё перевернулось. Я понял что ... скорее всего это она хотела секса а я ей подвернулся".
Девушка - шлюха, изменяющая парню после 2х дней его отсутствия; автор - ничего не подозревающий парень, запавший на "симпатичную девушку по имени Таня".
А все, что после вскрытия обстоятельств, - это уже другая история и в ей, автор, Heis3nb3rg и Managin правы, - грех было бы не воспользоваться. Имхо.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "сама"?
А у тебя головы нет за себя подумать? Она приняла свое решение- она в ответе за него, а ты принял свое независимое решение и Ты в ответе за него, только один ты. И никто больше.

не устаю повторять: "В процессе участвуют 2 (два), не 1, а 2 человека. => Ответственность лежит на обоих, на двоих равно"
Другими словами, наставили рога сидящему оба человека
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно им что-либо объяснять. Такое ощущение, что они дальше квартиры не выходили, не понимают, в каком мире живут. О морали какой-то говорят. Как будто вернулся в детство))
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может я ужасно аморален, но я не понимаю тебя. Если у меня есть девушка, то да, она мне близка, я говорил ей вещи, которых собираюсь придерживаться. А в данном случае ни девушке, ни ее парню я ничего не должен. И не считаю, что это вообще сравнимые вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Словосочетание "мужская солидарность" тебе, видимо, ни о чем не говорит.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
маралфаги, говоришь? это марал (да, немного похож на парня девушки из истории), и ему интересно, что ты имел в виду
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто у некоторых есть свои принципы и чувство, так сказать, справедливости. Вот, если бы кто-нибудь перед тобой случайно выронил тот же кошелек, и никто этого бы не заметил, то ты бы его вернул или забрал себе, как "подарок судьбы"?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошельки 2 раза возвращал. Тут дело не в кошельках, я просто пример привел абстрактный, суть тут не в "вернул/не вернул", а восприятие ситуации "потерпевшим".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница, т.к., если ты не воспользуешься ситуацией для своей пользы, не факт, что кто-то сразу же сделает это за тебя. Другими словами, если бы автор не стал трахаться еще 5 дней с той девкой, то не факт, что она в эти же дни дала бы еще кому-то. Т.е. лично "потерпевшему" было бы не все равно, сколько раз ему изменили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, да какая разница? Если бы он ее не трахнул, это не поменяло бы того факта, что она шлюха, очевидно, что она будет давать кому-то "левому" при первой возможности и независимо от действий ТСа их отношения обречены на провал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожемой, да плевать на эту шлюху! Я имел в виду, трахая подобных, парень подсерает не только другому человеку, который, к слову, ему ничего плохого не сделал, но еще и своей карме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже более "тонкие" материи, скорее это уже вопрос морально-этических норм, за это, наверно, мы не можем человека. Мир :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обалденно.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
схоронил на случай важных переговоров xD
Автор поста оценил этот комментарий
как выглядел автор
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, что делают в тюрячке? (с)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗБС страдания!XD Называется и на ёлку сесть и жопу не ободрать
Автор поста оценил этот комментарий
В течение
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, чувак. Была у меня замужняя девушка, думал на этот счёт. Считай, я свободен — соответственно, чист. А она рассказывала, что нередко блядует, хотела развестись, да муж против. Ну и ок, я что, отказываться совсем, чтобы. В конце концов, взрослая и сама разберётся (да, я младше неё был)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на шестой день стук в дверь.
А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
Автор поста оценил этот комментарий
чего так? мне реально интересно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это такой режим - пятидневка называется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прально 5 дней "на работе поебался", оставшиеся пару дней дома.
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило СССР - "пятилетку за четыре года!"
Автор поста оценил этот комментарий
а ее парень по УДО вышел видать :D
Автор поста оценил этот комментарий
Затрахала, наверное)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак же ты.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Б - Верность
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг парня нет и она соврала, чтобы выгнать любовника?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это бл*ять изумительно!
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!
Автор поста оценил этот комментарий
Перспектива отхватить от уголовника смутила, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Земля круглая. Надеюсь ты попадешь в такую же ситуацию и поймешь как это больно и неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надейся.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу что и в тюрьме есть интернет...
Автор поста оценил этот комментарий

привет, я твоя совесть, ну и как тебе живется ? так и трахаешь чужих девушек ? Или уже вернулся бумеранг и ты сам стал рогатым ?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
красава, что ты такой же оптимист как и я
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тут то я понял, что надо оплатить штрафы на 15 тысяч О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ее груди морщинисты, серы
И свисают почти что до пят,
Уши пОлны коричневой серы,
Желтый гной затуманил ей взгляд.

Губы цветом как лапы у птицы,
Все потрескались, ноют, болят.
Одряхлели совсем ягодицы
И смердят. Бесконечно смердят.

Ногти черствые длинные желтые,
А под ними скопилась гниль.
Ее волосы — пакли метрвые,
Подожгешь — заискрят как фитиль.

Рот беззубый — лишь пара осколоков
На разъетых цингой челюстях.
Ярко светит рождественской елкой
Нос бордовый в засохших соплях.

Варикоз убивает конечности —
Они синие все от вен.
А мне похуй — я гений беспечности,
Я поглубже вгоню в нее член.

Натяну я алкашиху старую,
Мне-то что? Я — король теплотрасс.
Она тихо скулит полупьяная.
Пусть я бомж, но я НЕ пидарас.

Kuzen (c) padonki.org Короли теплотрасс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг парень придет с тюрьмы, увидет этот пост, напишет лиге детективов, они найдут тебя и он тебя отжарит после тюряги?
Автор поста оценил этот комментарий
и тут я понял, что пора оплатить свои штрафы
Автор поста оценил этот комментарий
пока потрахивают её парня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и почему твой коммент еще не топовый?
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, слова пахана, когда в камере уже три дня сидит "новенький".
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым, но мне кажется это вброс милиции, типа оплачивайте штрафы, а то ваших тян будут.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку