Верните мне мой 1999

Хотелось бы подискутировать, как "бадабум" (Русско-украинский конфликт в контексте видео) сумел так повлиять на голливуд? Какая-то война на другой части глобуса... Почему искусство в такой заднице? При том искусство в России (непосредственной участницы "бадабума"), не скажу что в другой части тела, но не стагнирует. Можно и "Вызов" припомнить, как первый фильм снятый в космосе, и сериалы типа "2 холма" и "Кибер деревня".

Извините меня, но "Барби" это же адский переоценённый кринж, притворяющийся постмодерном одной самой цитируемой отсылкой.

Почему-то бедный на всё во всех аспектах "Триггер" мне удалось досмотреть до конца, в отличии от самых богатых в истории "Колец Толерантности".

Я не успел посмотреть "Оппенгеймера", но Нолан стагнировал в Доводе и Дюнкерке. Сколько бы Оскаров не давали, "Киту", Аронофски, он стагнировал, с вершины предыдущих работ вроде "Реквиема по мечте", "Черного лебедя" и "Мамы".
"Дом дракона", как бы я его не ждал, хуже "Игры престолов".

Да и тем, кто хочет это парировать тем, что раньше трава была зеленее, прошу завалить хлебало.