Верите ли Вы в карму?

Кому расскажешь - не поверит, да и самой с трудом верится в произошедшее.

Встречаюсь с парнем три месяца, вроде все хорошо, но он немного ревнивый и злится, когда я начинаю говорить о других парнях в его присутствии. Мне же нравится, как он злится, да, есть за мной грешок начинать в шутку рассказывать о своих «воображаемых» похождениях.

В общем, я хожу на фитнес. По обыкновению парень меня встречает после и провожает до общежития, где я живу. Вообще сама не из этого города, а завтра на праздники собираюсь ехать домой. Идем мы по дорожке к общежитию, и я, смеясь, начинаю вспоминать парня, в которого была влюблена раньше, естественно, парень злится. Начинаю шутить, что приеду домой, пойду в город на парад, познакомлюсь с симпатичным парнем… и тут у меня лопает пряжка ремня, пластмассовая, может быть и ничего странного.
Парень начинает смеяться, мол, карма, нечего было злить его, и если вдруг продолжу, то еще что-нибудь произойдет. Я в шутку замечаю, ага, мол, каблук сейчас сломаю. А каблуки я только неделю назад новые поставила, то есть этого уж точно не должно произойти. Посмеялись, в общем, я продолжаю рассказывать, что, мол, поеду летом на море, там познакомлюсь с парнем и буду весело проводить с ним время…
И тут чувствую, что-то не то. Останавливаюсь, ошеломленно смотрю на парня, говорю: я каблук сломала. Он мне: да ладно? Снимаю туфель… Каблук сломан пополам, абсолютно новый каблук сломан пополам!
Кажется, в тот момент я поверила в магию. Парень ржет, мол, карма, а мне действительно как-то не по себе стало.

Хотелось бы узнать мнение пикабушников, как бы Вы расценили такую ситуацию? Верите ли Вы в карму? Я не отрицаю, что у меня карма слабая, невезучая всегда, но, видимо, у моего парня сильная, раз он настроением может совершать такие, гхм, чудеса. Сталкивались ли Вы с чем-нибудь подобным?