36

Вентилятор дует в нужном направлении

Вентилятор дует в нужном направлении Собака, Сон, Жара

А старый диван мы выпотрошили еще вчера. Гулять не ходим, в степи куча клещей и прочей ползучей твари, капли не помогают. Намедни, у друзей, собака скончалась мин за 10-15, предположительно - гадюка

Найдены возможные дубликаты

+3

Предлагали лет пять назад переезд аккурат посередь Крыма. Но выпала возможность узнать затраты на противозмеевые сыворотки. Сказал "Да ну нахер! - с клещами в Сибири все проще"...

раскрыть ветку 2
+1

Не в бровь а в глаз - я из Крыма.

раскрыть ветку 1
0

Хотя если подумать...

В этом году клещей с себя гирляндами снимали. Если у вас такая же хрень со змеями, то это реально пара миллиметров до столкновения с земной осью.

+2
Я так понимаю, вентилятор справа?)
раскрыть ветку 1
+1

)) Верно

+1
Тоже пинчер от жары в лежке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

У меня ягдтерьер

раскрыть ветку 2
0
Видно подмешивали ягдов в пинчеры
раскрыть ветку 1
0

Собака маленькая? У меня дратхара "ударила". Мы ещё два часа охотились. Потом морда припухла и немного поплохело. Дома дал таблетку,по совету брата-доктора и утром как не бывало. А скорпионы у вас не водятся?

раскрыть ветку 1
0

Да, небольшая, чуть больше таксы. Скорпионы в Крыму есть, но они практически не опасны

0

Плохо вам, ага. У нас по ночам 4-7 градусов. Да и днём особо не жарит. И земляника только началась. Зато клещей уже неделю не видим.

раскрыть ветку 3
0

Ой плохо. Персика не будет - сказались весенние заморозки. Вишня - Черешня есть правда. Виноград будет точно. А вот с урожаем злаковых- беда, засуха. На выходные обещают аномальную жару - 35 и более. Уборка через 5 дней, чё соберем не знаю. И сска клещи!!!   У вас это где?

раскрыть ветку 2
0

Западная Сибирь. Юг Кузбасса.

раскрыть ветку 1
-4

накормили гадюку хоть добычей?

раскрыть ветку 2
+3

Гадюку мы не видели. Собака забежала в высокий сухостой, запищала и через 15 минут кончилась. Я сделал такое предположение. Что еще могло случится - только змея

раскрыть ветку 1
-2

логично, не охотники жеж

Похожие посты
1559

Как потерять собаку в двушке.

Ответ на пост про собачку в кастрюле. В прошлом году во владивостоке стояла сильная жара в июле. Дома душно, и решил я прогуляться к морю со своей собакой. Зову ее ,не выходит. Прошёл по квартире а ее негде нет. Жена в панике, я тоже не хило испугался. Подумали что прошмыгнула в дверь. Пошли искать на улицу. Обойдя весь район ,решили вернуться домой ,и печатать листовки о пропаже питомца. Пока мы с женой бегали по району,я сильно вспотел. Захожу в ванну умыться ,а там...

Как потерять собаку в двушке. Собака, Жара, Потеря

Простите за качество. Оригинального фото не осталось, это скрин из инсты.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: