Вентилятор дует в нужном направлении

Вентилятор дует в нужном направлении Собака, Сон, Жара

А старый диван мы выпотрошили еще вчера. Гулять не ходим, в степи куча клещей и прочей ползучей твари, капли не помогают. Намедни, у друзей, собака скончалась мин за 10-15, предположительно - гадюка

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

накормили гадюку хоть добычей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гадюку мы не видели. Собака забежала в высокий сухостой, запищала и через 15 минут кончилась. Я сделал такое предположение. Что еще могло случится - только змея

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, вентилятор справа?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) Верно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагали лет пять назад переезд аккурат посередь Крыма. Но выпала возможность узнать затраты на противозмеевые сыворотки. Сказал "Да ну нахер! - с клещами в Сибири все проще"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в бровь а в глаз - я из Крыма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видно подмешивали ягдов в пинчеры
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего нет, хотя очень похожи внешне. Абсолютно разные ветви селекции. Пинчеры - порода намного старше, насколько я знаю. А ягду и ста лет нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пинчер от жары в лежке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ягдтерьер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Собака маленькая? У меня дратхара "ударила". Мы ещё два часа охотились. Потом морда припухла и немного поплохело. Дома дал таблетку,по совету брата-доктора и утром как не бывало. А скорпионы у вас не водятся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, небольшая, чуть больше таксы. Скорпионы в Крыму есть, но они практически не опасны

Автор поста оценил этот комментарий

Западная Сибирь. Юг Кузбасса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Степной Крым

Автор поста оценил этот комментарий

Плохо вам, ага. У нас по ночам 4-7 градусов. Да и днём особо не жарит. И земляника только началась. Зато клещей уже неделю не видим.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой плохо. Персика не будет - сказались весенние заморозки. Вишня - Черешня есть правда. Виноград будет точно. А вот с урожаем злаковых- беда, засуха. На выходные обещают аномальную жару - 35 и более. Уборка через 5 дней, чё соберем не знаю. И сска клещи!!!   У вас это где?

показать ответы