Велопоход на север со стримом. День 2

Утром мой дом был на берегу залива. Неподалёку от Зеленогорска.

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

Первый раз проснулся в 7 утра. Поставил солнечные панели заряжать павербанки для стрима. Ехать собираюсь долго, нужно много электроэнергии чтобы вести трансляцию.

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

И я не прогадал. За 5 часов я получил около 20000 mAh. Этого должно хватить часов на 6 стрима. Если бы я это не сделал, то мне бы не хватило электричества, потому что во второй половине дня было пасмурно и я не смог зарядиться в пути.

Утренний кофе:

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

Запустил трансляцию. И покрутил))

Как я и предполагал, мобильный интернет сегодня был слабее, чем вчера. Лагов было много. Только самые стойкие зрители оставались на стриме.

По пути были стоянки на берегу залива. Готовил плов в походной пароварке. Классная вещь. Может напишу пост про неё.

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

Так выглядит мой руль:

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

Проехал сегодня 113 км

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

Почти весь путь отстримил. Но был отрезок совсем без связи (я знал о нём заранее из карты покрытия оператора), решил сделать перерыв и разделить трансляцию. В будущем планирую сделать так, чтобы во время отсутствия связи велась трансляция записей прошлых путешествий. Если есть идеи, как это лучше сделать, напишите, пожалуйста.

Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост
Велопоход на север со стримом. День 2 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Палатка, Туризм, Поход, Поездка, Финский залив, Зеленогорск, Выборг, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Длиннопост

+ 3 фоловера и 100 рублей доната. Медленно, но верно прогресс идёт. А главное - мне это нравится!

И плюс 300 за вчерашний пост на Пикабу. Спасибо большое за поддержку!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы и очень буду рад советам по стримингу.

Спасибо за внимание! А сейчас я ложусь спать на Батарейной горе в Выборге.

twitch.tv/z4x4r успей подписаться, пока меня там не забанили и смотрите мои первые стримы. Никаких записей, только хардкор!

И добавляйтесь в друзья ВКонтакте - там будет всё самое интересное

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.