Ведьмак всегда найдет альтернативу

Ведьмак всегда найдет альтернативу Neruloth, Комиксы, Фэнтези, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Юмор, Геральт из Ривии, Видео, Без звука, Длиннопост
Ведьмак всегда найдет альтернативу Neruloth, Комиксы, Фэнтези, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Юмор, Геральт из Ривии, Видео, Без звука, Длиннопост

Продолжаю серию комиксов по игровому "Ведьмаку". На этот раз досталось альтернативным решениям в прохождении квестов. (В частности "прохода нет") Так, например, вместо того, чтобы искать пропуск через заставу, выполняя сайд-квесты, можно просто доплыть, помахав на прощание обалдевшим от такой наглости стражникам.

Но ведьмак был бы не ведьмаком, не сделай он это красиво. Немногословен но эффектен.(Возможно из за излишней эффектности пускать в Новиград его и не хотели, но это мелочи.)

Ниже процесс создания мной одного из кадров.

Спасибо за внимание, читатель. Если приглянулось мое творчество, можешь посмотреть другие мои комиксы в профиле, или в моей группе вк или дзене.

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.