Вечер

Легкий морской бриз. Приглушенный свет небольших круглых фонариков. Столик только на двоих. Маленький ресторанчик на берегу моря. Вечер. Он в элегантном спортивном костюме известного бренда. Она в закрытом купальнике от Гуччи и небрежно наброшенной на плечи розовой кофточкой. Глаза в глаза. Дыхание прерывистое. Вторая бутылка вина дошла до середины.

- Я так замерзла. Быть может продолжим общение в другом месте?- многозначительный взгляд из под полуопущенных ресниц.

- Конечно, дорогая. Я весь твой.- локоть небрежно опирается о край стола. Глаза прищуриваются и блестят.

- Цветочки, розочки,фиалки, лилии. Купите для девушки. Покажите как вы ее любите.- грязное оцинкованное ведро со звоном ставится возле стола. Бабка одетая как капуста в ворох старых халатов сует в лицо парню завядший букет некогда алых роз.

- Спасибо, но нам не нужно.- парень культурно отодвигает бабулю, чтобы подлить даме вина.

- Дык как не надо то. Смотри какая девка, чтож ты, не любишь ее совсем.- бабка становится в позу " руки в боки" и выжидательно смотрит.

- Женщина, вы не видите. Вы нам мешаете.- дама нехотя отрывает взгляд от своего партнера.

- Вот чудные пошли. Розы, фиалки, лилии. Все свежее.- удаляется в ночь бабка, крича на все побережье свою рекламу.

- На чем мы остановились? -Парень взял кисть дамы в свою ладонь.

- Ты собирался угостить меня вином, а после сопроводить в теплое место.- томный голос растягивает гласные звуки. Губы покусываются, щеки покрываются румянцем.

- Молодые люди, могу я к вам обратится? Не купите для дамы айфон. Есть 8,9 и 10.- улыбается подошедший парень в белой рубашке и брюках.

- Нет, спасибо. На не надо.- Мужской взгляд не отрывается от дамы.

- Неужели вы не хотите сделать любимой девушке подарок? Показать свои чувства?

- Молодой человек. Оставьте нас в покое.- девушка не шевелится. Лишь только большой палец руки поглаживает ладонь партнера.

- Телефоньчики, сим карты.- кричит юноша на весь берег и удаляется в темноту.

- Милая, давай допьем уже вино.- рука тянется к бутылке и открывает пробку.

- Конечно, милый. - бокал налит и дама отпивает его половину одним глотком.

- Золото, ожерелья, кольца, сережки.- У подошедшей цыганки нет двух передних зубов и на голове повязан платок, делающий ее похожей на пирата.- Подарите девушке кольцо. Покажите, как она вам дорога.

- Нет.- строго говорит парень зло уставившись на продавщицу.

- Нет, нам не нужно.- говорит девушка и допивает бокал до конца.

- Ну как хотите. Золото, сережки, кольца, цепочки.- словно ворона гарланит цыганка, удаляясь к следующим отдыхающим.

- Пора уже идти. Давай допьем?

- Давай.

- Здравствуйте. Только сегодня мы предлагаем вам скидку на новый автомобиль из нашего салона. При покупке Ламборгини Диабло ваша выгода составит пол миллиона рублей.

- Брысь.- небрежно бросает парень.

- Кышь- вторит ему подруга.

Продавец удаляется и два студента из Мытищ, допив недорогой местный портвейн, удаляются к разбитой возле кустов туристической палатке.