Важный вопрос
Всем привет, я учитель информатики, и у меня пара вопросов к коллегам и всем сочувствующим.
У меня есть 8 айпадов, которые используются первоклашками на робототехнике. Их как-нибудь можно эффективно использовать на информатике в классе на 20 человек? Любые идеи, даже самые бредовые.
Как вы думаете, умная колонка Алиса может как-то разнообразить уроки и встроиться в образовательный процесс? Или же только помешает?
Если у вас нет идей, то буду благодарен за поставленный плюсик. Рейтинг мне не важен, а так пост увидит больше людей.
Лига Педагогов
2.4K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;