В поисках библиотеки звуков...

Добрый вечер, уважаемые пикабушники!

Хотел бы обратиться к Вам за странной помощью, но думаю полезно это будет не только мне.

Немного предыстории: Дело в том, что мы с другом основали студию по разработке iOS приложений, на заказ пока не работаем, так как разрабатываем, а вернее завершаем разработку собственной игры под iOS.

Ну а теперь к сути: Рекламировать я ничего не собираюсь. Мне не нужны плюсы, топы, загрузки и отзывы. Вопрос в том, что подходя к финишной прямой по разработке игрули, столкнулись с проблемой поиска и подбора звуков к игре. Спустя несколько недель поиска и анализа толковых библиотек, смоги найти только те библиотеки, которые я разместил в комментах, но всего, что нам так необходимо, там не оказалось. Поэтому я из последних надежд взываю к помощи пикабу... Уверен тут немало людей, которые в этом разбираются и обладают нужной информацией. Подкиньте пожалуйста парочку хороших звуковых библиотек, где можно подобрать звуки к играм.

Заранее огромное Вам всем спасибо!!!

Если вдруг кого-то заинтересует, что за игра и о чем, то дабы не делать никакой рекламы в посте и комментах, и не вызывать негативных эмоций - могу скинуть несколько скриншотов Вам на почту:)

Традиционно коммент для минусов внутри. Всем добра и хороших выходных!