208

Устал...

Привет. Всем. Хейтерам тоже.

Итак. Коротко о себе. 33 года. Был женат. 5 лет, всего-то. В разводе 2 года. Хз, что ещё писать. Перейдём к сути.

Я устал. Устал от одиночества.

Первый брак был бурным. Познакомились случайно, в вк, в книжной группе. Оказались из соседних городов. Пригласил на кофе, 2 ночи прогуляли (совершенно культурно, но с энтузиазмом), уехал на вахту. Через 3-4 дня понял, что хочу её рядом каждый день. Бросил вахту, приехал сюрпризом. На её шоковый вопрос "доколе???" ответил прямо. Влюбился, хочу жить вместе. Ну и понеслось. Неделю повстречались, остался у неё ночевать, утром она спросила "когда приедешь ещё?", я ответил что я бы и не уезжал. Мне просто, без лишних слов, дали вторые ключи от квартиры. Я переехал. Через месяц сделал предложение. Поженились. Первые 3,5 года прожили почти идеально. Решил её проблемы, наладил свои дела. Потом началось жёсткое моё" перевоспитание" в стиле тотального матриархата. Боролся. Разговаривал. Разбирали по полочкам наши отношения. Не помогло. Человек вырос в среде, где деда свели в могилу, этим самым матриархатом. Больше отношений в этой семье не наблюдалось. К слову, бывшая - прекраснейший человек. Ни в коем случае не очерняю её. Но я сам их тех, кто лет с 16-17 всецело обеспечивает себя и решает что где и как. Трудное детство, но это другая история. Так вот... Ушёл раз. Через неделю вернулся обратно, с её уверениями, что всё осознала. Не осознала. Чуть меньше, чем через год ушёл совсем. Это был очень трудный период. Вывез. "случайных" половых связей за период от развода до следующих отношений не было. Были две, не сошлись характерами, разбежались. Потом встретил очередную, "вторую" свою любовь. Познакомились на работе. Вахта)) погуляли, жить вместе стали. Тёрки были, всякое было. Заботился как мог. Она одна воспитывает дочку. Работала вахтами, чтобы дать ей нормальное детство, отдых и тд. А потом началось.... Сперва узнал, что она изменяла во ВСЕХ своих отношениях. Ну, 33,юношеский максимализм, считал что я весь такой, способный вытянуть человека из грязи. Блин, не даром говорят, что можно вытащить человека из грязи, но не грязь из человека... Вместе пробыли 8 месяцев. Привёл её авто в порядок, привёл её здоровье в порядок. Слышал от неё, что со мной она УЗНАЛА (в свои 32), что такое быть женщиной рядом с мужчиной. А позже узнал и я. Что она от бывшего мужа ушла к любовнику. Женатому. Что она 3 года жила на 2 семьи. Что она, попутно со мной, с ним на связи и признается в любви ему. Что он её бросил, ввиду её образа жизни, а она не может забыть его. Что у неё даже пенсионеры в бывших любовниках есть. Когда ей было 26,ее пользовал бизнесмен за 50. И тд. Блять... Мир снова рухнул. К заголовку поста - я устал... Дамы пишут слезливые и пафосные посты в соц сетях о том, что мужчины перевелись и тд, в то время, как сами тонут в этом дерьме бывших, женатых и заранее убыточных отношениях. Как так? И гложет, по сути, не её путь подстилки и шлюхи. Не мои чувства. А то, что не зря писали классики - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Где те, которым нужно то же, что и мне? Просто семья. Счастливая. Со своими проблемами, с мелкими ссорами, со своим бытом... Без блядства, измен и интриг. Без предательства и прочей грязи. Где это всё? Я старомоден? Глуп? Вроде не дурак. Начитан, с чю. Зарабатываю очень неплохо для "подРостовья". Всё вроде есть. И работа и квартира. Счастья нет. Простого семейного. Не зря говорят, что не в деньгах счастье. Я устал. Я безумно хочу жену, детей, быть мужем, заботливым, любимым и любящим. Вместе решать повседневные житейские проблемы, вместе радоваться успехам и достижениям. А по факту просто нет вкуса к жизни. Когда не для кого это всё. Крик души просто. Вопль одиночества. Берегите друг друга. Семья - самое ценное, что может быть у человека. Всё, наверное...

Лига усталых

3.3K постов6K подписчик

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А что всех гребем то в одну кучу? Есть хорошие женщины, есть хорошие мужчины. Пара неудачных выбрали и всё? Сразу на всех остальных повесили шаблон? А ничего, что, вы, батенька, сами выбрали таких? Может в вашей черепушке дело? Может у вас там фильтр стоит, который нормальных отсеивает?
вы несчастны. Кому нужет несчастный мужчина? Никому. Как и женщина. Займитесь собой. Приоденьтесь, заведите любимое хобби. Поживите полной счастливой жизнью. Может в головушке вам провести инвентаризацию ваших тараканов. Найдите хорошего специалиста и походите к нему.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Займитесь собой. Приоденьтесь, заведите любимое хобби. Поживите полной счастливой жизнью." - это все замечательно, но НИКАК не поможет найти человека. Это поможет только свою жизнь организовать и все. Из ниоткуда человек не возьмется. Говорю как тот самый, живущий счастливой жизнью, приодетый, занявшийся собой и любимыми делами.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас уже полдела сделано. Теперь займитесь поиском: сайты знакомств, всевозможные места, где можно познакомиться: танцы, йога, туристические походы и т. д. Конечно с небушка не упадёт, надо ножками идти и искать. Но для вас и для него разный рецепт. Вы ж понимаете что вывих и перелом по разному надо лечить? Хотя всё это может быть в одном месте. Ему для начала надо заняться собой, чтоб не найти себе в пару всякую шушару. А у вас всё норм (ведь точно, не пиздите?). Тараканы по полочкам? Сможете себе выбрать адекватную? А не ту, что вам устроит качели и будет вас мучать(а вы и рады)?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу полтора года на сайте знакомств ) Но там не насыпется тебе никто на голову.

Сколько же у вас стереотипов в голове навалено и про самому завести хобби и вот это идти на танцы, походы. Я не люблю танцы и походы, и идти туда за девушкой самая худшая идея. Так как большинство туда идут внезапно за танцами и походами. А после чего мне делать с любительницей танцев и походов?

Я все очень хорошо понимаю. Поэтому и настаиваю, чтобы вы со своей кашей не лезли к людям? Что как будто заведя хобби и став лучше счастье само на голову упадет. Нет. Реально рабочий рецепт звучит совершенно иначе: проявляй инициативу, много общайся и найдешь себе девушку безотносительно хобби и прочей мишуры. Работает только это. Ведь, находят себе и алкаши, и безработные, и сантехники, и таксисты, а не только качки-финансисты.

Я был по обе стороны этого и находил. Сейчас я лакомый кусок, прям о котором вы пишете, но абсолютно без контактов потому что не делаю единственного по-настоящему главного: не проявляю инициативу, а занимаюсь только своей жизнью. Уж могли бы зайти в мои посты да хоть как-то оценить чем занимаюсь, а не гадать тут.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы б со своей критикой и советами тоже б не лезли? С себя начнёте может?
да вы мне не интересны, чего мне ваши посты?
Если не нравятся мои советы, проходите мимо. Никому ничего не навязываю.
насчет лакомого куска как посмотреть. Судя по тому что у вас никого нет, то не такой уж и лакомый.)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же изначально лезете ) И с бесполезными, а то и вредными ) А я реально знаю что нужно делать и все это прошел. По ложному пути ведут, а я типа рядом должен пройти. Хренушки!

Так я прямым текстом и пишу почему нет тут и гадать не надо. Аналогично потому и в посты глянуть, чтобы так же не гадать пизжу я или нет )

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, знаете. Только ваши тапки не всем по ноге. Гуру вы наш, местный.
а сертификаты какие есть, чтоб давать оценку моим советам? Или такой же диванный как и я?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина, который это прошел двумя путями. Достаточно, чтобы давать советы? Находил когда был никем да так, что девушки за сотню километров сами приезжали. Эти тапки и безработным по плечу вы это и в жизни видите. Теперь я попробовал вторым, вашим путем. Для себя, а не для знакомств. Да, завалили лайками, да посматривают с интересом. Но без мужской инициативы это все не работает. Разве что выбор вариантов больше становится, но на этом и все.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж будет решать тот, кому нужны советы. Я свои пишу, вы свои. Насколько я поняла, то у вас нет профильного образования даже, чтоб говорить кому-нибудь как правильно жить.
А относительно понтов, что к вам кто-то куда-то приезжал за километры. Ну пиздеть в интернете я тоже умею. Да и проверять это нет желания.
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не факт...

Автор поста оценил этот комментарий

О том, что я несчастен, не знают даже близкие. Потому что негоже ныть. Я потому и написал пост на этом ресурсе, где меня никто не знает и никогда не узнает. Для всех лично меня знающих я ходячий позитив. Так что не надо тут.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да мне то посрать.
Несчастный не сможет осчастливить никого. Ваши маски не обманут близкого человека. Вы не можете притворяться в мелочах.
если вы хотите сделать нормально, то начните с себя.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества