4126

Успешный успех2

Однокурсница моей жены, пять лет назад закончила курсы «психолухов» и конечно стала коучем, теперь постит сторис типа «подпишитесь на мой курс и после личной терапии и снятия барьеров из детства (которые сдерживают ваш рост), ваши финансовые возможности станут неограниченными, а успех неминуем».

Вы сможете как я:

  1. Получить образование в лучшем ВУЗе страны;

  2. Открыть свой успешный бизнес;

  3. Завести детей (двоих или троих);

  4. Обладать красивой и сексуальной фигурой;

  5. Посетить самые красивые места планеты;

  6. Купить квартиру или дом мечты;

И все прочее. У нее несколько десятков тысяч подписчиков! Люди пишут, задают вопрос, платят ей деньги за консультации и пр. Она искренне пытается помочь, возможно дает хорошие советы, НО умалчивает об одном маленьком факте….

ОНА ИЗ ОЧЕНЬ БОГАТОЙ СЕМЬИ. Причем потомственно богатой. Ее прадед был Генералом в Великую отечественную. Дед был дипломатом в Восточном Берлине. Ее отец работал с Собчаком и курировал для него какие-то вопросы на северах.

Девочка единственная дочка, поздний ребенок. Папа ее любит до безумия, поэтому ее оберегали и исполняли каждый каприз.

На свадьбу, родители молодоженов подарили им пятикомнатную квартиру в Кутузовской ривьере. Когда родился первый ребенок, ее родители подарили ей шикарный мерседес GLS, а родители жениха купили им участок под дачу рядом в Миллениум парке (довольно крутой поселок в Мск).

На рождение второго ребенка, родители скинулись и купили им роскошную квартиру в Дубае на побережье.

У нее две няни (пересменка) и повар, личный тренер в фитнес зале рядом с домом. Бабушки и дедушки встают в очередь, чтобы забрать внуков на выходные к себе.

Человек стал психологом, просто потому что скучно. Она не работала ни одного дня. Муж у нее лютый каблук, абсолютно бесхребетный, поэтому изменять и гулять не станет. Он слушает ее и маму совершенно во всем, после работы сразу домой. Я не знаю, кем ее муж работает, но судя по фоткам, он каждые три месяца летает с ней на курорты. Скорее всего его куда-то пристроили, где делать ничего не надо.

Так вот имея такие исходные данные, человек рассказывает за деньги всем желающим, как достичь успеха, как воспитывать детей, как выстроить отношения с мужем и родителями, как не уставать от бытовухи, как не выгореть на работе и конечно, как обрести финансовую свободу.

Сами понимаете, что реальная ценность таких советов стремится к нулю.

Но хомячкам нравится. Люди видят красивую картинку, хотят жить также и исправно несут ей свои кровные в надежде, что после ее советов у них появятся богатые родители, которые создадут им сказку.

Однако уточню, человек свято верит, что делает хорошее дело и искренне пытается помогать. Она с института поддерживает всякие приюты с животными (а может и содержит некоторые). Каждый год в учебу, ездила в Питер, в какие-то конюшни, где помогала лечить больных лошадей.

Ее подруга училась с ней в институте и ее отчислили за неуспеваемость. Тогда она оплатила ей обучение на коммерции, чтобы та могла доучиться.

Как бы там ни было, когда какой-нибудь блогер рассказывает вам об успехе и о том, как достичь финансовых побед, подумайте, возможно там аналогичная история)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
748
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще интересно характеризует тс мужа коуча. С чего вы взяли, что он бесхребетный?)))
Мужик удачно вышел замуж (именно вышел), получает ряд бенефитов, работу, обустроенную жизнь.
Ходит ли налево - это вопрос точно не имения хребта, а здравого ума и отношения к любимому человеку. Откуда, интересно, инфа, как он после работы сразу домой возвращается, и почему это не считается нормой? Если инфа от жены, у меня, для вас, плохие новости)))
Бесхребетность это как раз таки изменять.
Сами осуждаете, и сами же говорите достаточно порочные вещи)))
раскрыть ветку (31)
131
Автор поста оценил этот комментарий

родители жениха купили им участок под дачу рядом в Миллениум парке (довольно крутой поселок в Мск)


ну как бы скорее деньги к деньгам, вряд ли, если его родители могут позволить себе купить участок в хорошем поселке, он удачно вышел замуж.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал некоторые комментарии.

И понял, что мужику повезло.

1. своего уровня. И муж и жена скорее всего одного уровня. Т. е. девушка нашла парня не Альфонса, который сидит у девушке на шее.

2. Уровень по идее у обоих из семьи выше среднего.  И мужик умудрился найти из «золотой молодёжи» не асоциальную личность, а достойную девушку.

3. Если мужик умный, он поймёт, что вторую такую девушку он больше не найдёт. И ради этого можно:

А. Не изменять, раз принял решение быть с этой девушкой.

Б. Если в сексе что-то не устраивает поговорить с девушкой по душам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бля, так прозвучало, как будто только бесхребетные не изменяют, а вот был бы мужыгггг, то ходил бы.

151
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже охуел с такого описания мужа🤣 думаю, нормально так, то есть нужно быть мачо мужиком и тогда можно изменять. Я получается лютый каблук и бесхребетный потому что не изменяю. Заебись со. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

45
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно вышел?! Его родители так-то купили им дачу из недёшевого посёлка
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у него родители тоже не просты - на квартиру в Дубаи скидывались, мезальянсом не пахнет вроде бы

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да. И ТС, при этом всем, выставляет парня бесхребетным.
А то, что из данных следует, что оба человека из обеспеченных семей, и оба человека сливают в один общий капитал - про это забыл.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шо непонятно? Не изменяет, после работы (или гольфа, или че ещё богачи там заняты) сразу домой. Ну каблук же стпоудовый, значит бесхребетный, очевидно же, ну=) Я тоже бесхребетный и каблук, получается. Только небогат, эх, тяжкая доля... Неправильный мужик =((

54
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, вы не рассматриваете сватовство в принципе? Родители жениха богаты, родители невесты еще богаче..У богатых и влиятельных людей тем более уже в нескольких поколениях единственная цель-стать еще богаче и влиятельнее. А это можно достичь лишь связями, а связи заводятся в том числе и свадьбой. Вся царская Россия жила по этому принципу-выгодной партии. Да и весь ''богатый'' мир сейчас так живет. Поэтому вы не увидите дочь олигарха или ''лорда'' замужем за бомжом..Вангую родители 100500 раз сватали ее тому кому нужно и в 100501 раз нашли то, что устроило всех, а то что он бесхребетный так это вполне возможно, главное, чтобы деньги семьи не транжирил.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мужик вообще просто любит свою жену. Даже автор Познань, что она добрый и хороший человек. Вообще, все в этом посте завистью проникнуто, на мой взгляд. Ну повезло очень девушке с семьёй, все в жизни, как по маслу, сплошное счастье и благополучие, что редкость даже в очень богатых семьях. Ну так и она старается помогать окружающим.
46
Автор поста оценил этот комментарий

кого то пиздец завидки душат просто

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит ли налево - это вопрос точно не имения хребта, а здравого ума

Бесхребетность это как раз таки изменять

Чёт я запутался. Хребет или ум?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи разные. Чтобы ходить налево нужно знать где лево, многие люди путают лево и право - это зависит от ума. А чтобы изменять нужен хребет, чтобы можно было его сломать изменнику
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего покоробило

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там бесхребетность и измена связаны с точки зрения богачки - именно ей не страшна измена, тк муж любит/каблук. Сам по себе чел может подковы взглядом гнет, в подъезд без ключа дверь открывает
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там муж тоже "потомственный", если его родители участок в  Подмосковье на  рождение первенца подарили и на пятикомнатную квартиру скинулись.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скорее не помогает, а зарабатывает на глупой аудитории.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества