Упрек отца!

Вспомнил я случай. Мое первое образование среднее - автомеханик. По идеи я должен що пипец как шарить в авто, но..мы 4.5 года учили теорию...старые системы зажигания(хоть карбюратор не изучали.который кончился на японцах в 85-88 годах..ну наши отставшие машины не в счет. А нет..бл.... изучали карбюратор. Это как мертвый язык программирования.

Ну так вот...ремонтировал машину...он рядом был..и упрекнул меня в том, что я делал 4.5 года и не могу поменять сам сальник. Ну так после прохождения первой практики...меня смешали с говном и бывшими отсидевшими в автосервисе. Я как бы хорошо раньше учился, но в 7 классе не удачно перешел в другую школу...не подружился и учился года в аду и драках. Понедельник для меня был самым тяжелым днем...я не хотел туда ходить. Учеба как пошла по пзвезде Сейчас до меня доходит, что можно было сменить просто школу и сказать родителям, что ты не смог найти общий язык. За три года мое псих.здоровье подорвалось..я стал нелюдимым...ну классика.

Работать я в автосервисе после такой практики не хотел...поэтому закончил вышку(не хвалюсь, так как это заочка). А для себя...да нух...она надо...я не куплю машину и не буду туда пихать мощный мотор. А изучить как обслуживать, сейчас есть самоучители с картинками..т.е. 4.5 года обучения заменяет бл.ть книжка с картинками..нах...мое образование. Пригорело.

Упрек отца! Истории из жизни, Жизнь, Несправедливость, Обида, Правда, Интересное, Топ, Новинки, Совет, Мат