12988

Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала иди пообщайся с коллегой бывшей супруги-а там,либо в больнице,либо в милиции друзей найдешь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его сразу вызвонил как узнал, приезжай, поговорим. Приехал. Поговорили. Любовь у них. Ну и валите - любитесь. Обратной дороги нет, раз полгода уже там шпехаетесь, значит не просто залет, а целенаправленное предательство. А это значит семьи нет давно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весовые категории у нас сильно разные. Не вариант. Всё решили миром. Сочувствую автору, я не нарочно. Я свою семью развалил, и его получается тоже. И его бывшая жена и его дочка теперь живут со мной. Строим новую семью. Опыт воспитания детей у меня есть, две дочки большие уже. Не совершая прежних ошибок воспитаю и эту. Она замечательная. Так вышло, мы живые люди. Имеем право на выбор партнёра по жизни. Но вот честно, до момента личной встречи даже не знал, как он выглядит, чем занимается. Специально не интересовался. Если бы он меня отпиздил, я б даже рад был. Но.. слишком разные весовые категории. Я самбист 198/120 рост/вес, он программист худощавого телосложения. Лишнее это. Я и так ему в жизни нагадил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества