Удивительная передача о России

Есть такая программа "Россия из окна поезда". Открыл для себя её совсем недавно, и с огромным удовольствием смотрю каждый выпуск.
Эта программа о железнодорожных (и не только) путешествиях по России. Таких программ наверное много, но в этой есть какая-то специфика. Просто и ненавязчиво показывается и рассказывается о разных краях огромной страны с богатой историей и культурой, с необычайно красивейшей природой, о местах где переплетаются различные эпохи.

На мой взгляд, уникальность передачи в том, что она таинственным образом помещает зрителя в особую обстановку далёких мест, и это происходит не без помощи простых, и в то же время глубоких комментариев ведущего - путешественника и фотографа. Спокойное и ненавязчивое музыкальное сопровождение как нельзя кстати.

Тем, кто не видел ещё эту программу, советую найти её на небезызвестном сайте онлайн видео. Каждый выпуск идёт около 25 минут. Посмотрите и в очередной раз вспомните - вам есть чем гордится.
P.S. да, и ещё - их экспедиционный поезд с двумя-тремя вагонами - жутко уютное средство передвижения! Мечтаю о такой же поездке.