1651

"Цивилизованная пробка"

"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность

Стоим чуть меньше часа, и не одного обочечника, спокойно едем никаких нервов. Такое ощущение праздничное. Не попадал я еще в "цивилизованную пробку") Трасса Байкал, участок Шелехов-Иркутск.

Дубликаты не найдены

+189

Я один раз в навигаторе сообщение написал что гайцы обочечников караулят, их сразу в разы уменьшилось

раскрыть ветку 36
+144

Я тож раньше так писал. Но там всегда кто-то находился, который писал, что это враки. И как ехали они так и ехали. Зато вчера видел как гаец реально поймал трех пидоров. Две легковые и один микроавтобус.

раскрыть ветку 27
+106

Пиши, что гайцов нет, когда они есть.

раскрыть ветку 19
+14
Однажды я ехал в междугороднем автобусе. Ночь, крупная авария, большая пробка, куча гаишников. Нас только начали пускать дальше, трогаемся. Смотрю, нас по обочине обгоняют 2-3 машины. Может мигалки не видели, не знаю, но их сразу же остановили. Было дико приятно. Мгновенная карма. Пидоры.
+13

Блин ты видео не записал?   Черт... надо раздел на порнхабе открывать с таким видео..

раскрыть ветку 1
+27
Я просто на пол-обочины вылезаю, когда вижу сильно спешащих. Бампера силовые, а на истерики и бибикалки не реагирую.
+6
Я обычно пишу , кто по обочине едет тот петух. Жаль , что у петухов нет навигатора или они читать не умеют(
раскрыть ветку 1
+1
Прям как начало анекдота:
- Поймал как то гаец трех пидоров...)))
+1
А я месяц назад на м4 в пробке стоял в сторону Ростова ,обочечники и полями , и по обочине и так и сяк , четыреждыблядская ярость!!! Где дпс думаю ?!!
и тут они обгоняют меня по обочине и встривеют глухо в пробку в поле .....
раскрыть ветку 3
0

Надеюсь они начали всех штрафовать там

раскрыть ветку 2
0
Пока камеры на обочину не поставят ничего не поможет эти умные умы побороть. Эти люди только под страхом штрафа не заезжают за стоп линию, не превышают 79кмч в городе и пристегиваются перед полицией
раскрыть ветку 1
0
Это во всем мире так. В германии выдрессировали всех, но там правда неотвратимость наказания
0

Так же делаю)

-1

Помню тоже видел подобное сообщение, было страшновато перекрывать обочину.. Надеялся если что они поймут зачем я тут)) да и ранее уже видел похожее сообщение и отсутствие полицейских.

+52
Сзади, кто то перекрыл дорогу обочечникам, вот и нет никого
раскрыть ветку 10
+10

Вероятнее всего.

+1
Цивилизованную пробку нужно создавать собственноручно.
Иллюстрация к комментарию
0
Вы не поверите, но, например, в Калининграде пробка без обочечников - нормальное явление.
раскрыть ветку 5
+3
Не поверю, весь летний сезон на въезд в город с автобана постоянно катались. А вот машины на полкорпуса для сдерживания этих 3.14доров уже не единичный случай. Но это мало помогает, часто происходят драки. Говорю о том, что видел собственными глазами.
раскрыть ветку 1
0

Респект Калининградским водителям! В крд крае пипец что творится. Любое небольшое затруднение и сразу пидорики погнали по обочине.

раскрыть ветку 2
-1

Или может камеру установили

раскрыть ветку 1
+9

Да вечер воскресенья жеж.

Они никуда не торопятся - ночевали у своего парня....

+24

Просто где-то сзади пара большегрузов гейпарад заткнула, вот и все...

раскрыть ветку 1
+7

Моя любимая забава в пробке - оборона обочины. Фуры, правда, у меня нет, приходится обходиться легковушкой.

Как же доставляет видеть в зеркало их злые ебальники)) Рекомендую, в общем.

+10

Посмотрите в зеркало - сзади я на фуре стою.

+21

можно только порадоваться что быдлячество у нас исчезает и люди ведут себя цивилизованно. пару часов назад спорила с выходцем с забайкалья, он кричал что чиновники виноваты что кругом жопа. Про вопрос как если начать с себя-сразу вопль что это все фигня, а рауфик не виноват

раскрыть ветку 23
+9
Исчезает?! Я на м4 давеча в пробке стоял. Милейшая образованная интеллигенция на номерах 23 и 61 регионов неспешно обьезжала по обочине пробку, состоящую из машин 23 и 61 регионов, обьезжающих пробку по обочине. Максимум комбо - объезжать по обочине пробку обьезжающих пробку на обочине.
раскрыть ветку 2
+3

так про водителей ростовской обл и краснодарского края давно нехорошие легенды ходят. Сама не пробовала, но взрослые и суровые дяди рассказывали, что таких можно воспитывать перекрытием обочины

раскрыть ветку 1
+1

В моем регионе этих пидоров наоборот всё больше с каждой неделей.

0
Так само-собой, ведь Трамп виноват, что у него в подъезде шелуха семечек наплевана.
раскрыть ветку 4
-2

золотые слова. Ну может еще Путин пакет с мусором рядом подложил

раскрыть ветку 3
-6

у нас в ЕДРОСной Бурятии сегодня на митинг болше 1000 вышло. я когда узнал что митинг рванул туда. но там уже все расходились( ска бесит что вакуум такой в плане митингов. да и сам чот проебланил(

И на самом деле урвоень быдлячества зависит от уровня жизни очень сильно.

раскрыть ветку 7
+1
Митинг в поддержку шамана - очень типично для Бурятии но нихуя не полезно.
раскрыть ветку 5
+1

Уровень быдлячества зависит от мозгов и воспитания, но не от доходов. Что на иномарка люкосвых, что на ведрах дырявых по обочинам только так катают.

-11
Да вы охуели со своим начни с себя. И что среднестатистический ванька сделает с "себя", когда у него нет ничего толком, и все, что он может сделать это не кидать мусор?
раскрыть ветку 5
+7

Нет, не охуели. Вообще то она именно о том и говорит, что для начала ваньке нужно самому перестать кидать мусор. Независимо от материального положения человека, мусорить не стоит.

раскрыть ветку 1
+1

руки-ноги на месте? голова варит?  некоторым людям и инвалидность не мешает делать офигительные вещи, а другие плачут что нет хороших родителей, связей, денег, депутат-козел, соседи-твари. плохому танцору всегда что то недодали

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Сейчас бы на этой дороге час стоять :/ Смысла нет им гнать по обочине, все "обочечники" выезжают через Смоленщину и нагло вклиниваются в ряд. Поэтому и стоите :)
+5

Наверное все пьяные!:))

+2
Это не адекватная пробка, а кто то позади тебя заблокировал обочечников своей машиной:)
+2
Согласен с уже написанным мнением в комментах: чудес не бывает и кто-то просто перекрыл дорогу сильно дальше за автором поста (но ему этого не видно)
Я ещё допускаю что в одном месте по дороге подобрались водители, большинство из которых нормальные и ИЗРЕДКА какие-нибудь прощелыги всё-таки проносяться по обочине. Но чтоб прям вообще ни одной тачки долгое время.....не, не верю.
+2
Неужели пидоры начали переводиться?
+2

обочина заминирована?

раскрыть ветку 12
+1

Просто дебила одного не нашлось, чтобы за ним остальные придурки потянулись.

раскрыть ветку 1
0
Были, даже 3 но все стояли как люди
+1

кстати. это идея!  Воплотить игровые фишки в жизни. Выехал на обочину - взорвался. Превысил скорость - оставил мост после лежачего полицейского. Проехал без нарушений - получил бонусы

раскрыть ветку 9
0

Мне как-то апельсинку дали за то, что не нарушал..))

раскрыть ветку 3
-8

Обочина вообще-то как раз для того, чтобы на нее выезжали, вот прямо всеми четырьмя колесами, и даже ехали если ты велосипедист) ппц синдром вахтера, вместо того, чтобы нарушителей ловить, давайте лучше нормальным людям жизнь испортим, это же проще...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9
ТС, сломай систему - гони по обочине!

Кстати, моя жена сейчас сломала систему - позвонила и спросила какое мне пива купить!!!

Она не пьёт, от слова совсем, а я сказал что у меня есть пивас.

Народ, ммир переворачивается!
раскрыть ветку 10
+20

Ты про машину то , машину спроси.

+2
Рано радуешься))) ждёт тебя "сюрприз" от жены)))
раскрыть ветку 8
0
Нет она бывшая, а я с собакой зашёл погулять
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

В восточной части России народ попроще, к пидорам не толерантны, могут и ебало набить.

+1

Обоченники стадные существа стоит одному поехать и очень скоро уже толпа будет за ним

+1

ТС, а ты сам откуда?

Не везде есть смысл по этим вашим обочинам ездить просто....

раскрыть ветку 4
0
Пример приведите, где пидоразам нет смысла по обочине ездить. А то даже не представляю))
раскрыть ветку 3
0

Возможно, где-то есть объезд, на который и ушли самые хитрые)

0

Там, где она прерывается постоянно, быстро кончается, содержит столбы итп

раскрыть ветку 1
+1
Один выскочит, и все стадо за ним погонит.
+1

Кстати да, пробки без обочечников и быдлотины вполне терпимы!

0

Повезло автору... А я в какую пробень не встряну, так обочечников больше, чем говна в септике...

0
Едем с отцом по дороге, пробка собралась ужасная, в 3 полосы на двух полосной дороге. Сижу и думаю какие же обочечники пидорасы, а сами едем по крайней правой (в данном случае центральной) полосе и тут без каких либо знаков и разметки дорога резко превращается в однополосную и вот на обочене уже мы, проезжаем пару метров по грязи и снова выезжаем на дорогу (выезд с придорожной стоянки) и вклиниваемся в поток и тут же через пару метров стоят гаишники, после них обочечников уже не было.
0

Я вчера попал. Просто прям за мной одна фура выехала на обочину и медленно ехала в потоке.

0

Псст.. там объезд есть через золоотвал, в тот день там нормально было, я сам так уехал

0

Весь сентябрь каждое воскресенье тут пробка :) каждое воскресенье тут по часу стою вечерком. Но чаще всего обочечники таки есть, за час в пробке в среднем 2-3 проезжают.

0
В тех краях я слышал хороших пиздов дают обочечникам. Вот и нет их. Искоренили видать
0

Не верю, не бывает такого в Иркутске! Скорее всего кто-то перекрыл обочину.

0
Народ шоу все туда. Хоть в нормальной пробке без обочечников постоим!)
0
Ага, были мы вчера в этой пробке и тоже удивились что все дисциплинированые какие то стали. Простояли минут 40 и за это время всего 2 машины и волга по обочине проехали
раскрыть ветку 1
0

"всего 2 машины и волга" типа Волга не машина?)))

0
Бывают же моменты когда у людей ЧП, в туалет хочет сильно, на помощь к кому то спешит или ещё что то, особенно ощущается это например в Екатеринбурге, где объездная!! дорога 2-х полосная, поток из за фур нереально тащится. Понимаю что есть те кто даже если не торопятся то все равно наглеют и едут по обочине потому что впадлу ждать, но не все же такие, перекрывая дорогу обоченнику вы уверены на 100% что он просто хам а не человек который торопится по необходимости? Сам по обочине ездил пару раз, и это было прямо критично, я был готов бросать машину и бежать пешком если все встанет в конец и возможности проехать не будет вообще.
раскрыть ветку 4
0

А можно спросить, что именно было критично?

Вы везли раненного в больницу?

раскрыть ветку 3
0
Рванула гибкая подводка под раковиной
0

Теща рожает, жена помирает, и на клапан давит. Все как обычно.

раскрыть ветку 1
0

Сегодня таким же образом испытал шок в Алматинской области. Ну хорошо, 6-7 долдонов (или прям ну надо им?) было. Но это из оьщего потока машин в 150! Так и знал, что сфотать надо. А то теперь какашками закидают

0

Есть такие места, где обочичнеков сразу в кювет переворачивают. Возможно, вы оказались в одном из них.

0

бля приор что ли нет в пробке?

0

Даже странно. Столько свободного места на дороге, а они стоят.

0

Ну я не знаю даже. Я считаю объезд пробки через сплошную, по обочине, и по неправильному ряду (который например предназначен для поворота налево/направо) дичайшим лютым зашкваром. "Это петушиный поступок!"

Каждый день я толкусь в веренице машин двигаясь с работы, ураганю конечно как правило, спешу побыстрее растолкаться, быстрее сына из садика забрать, быстрее приехать домой, с завода идёт колонна машин, и приходится не сладко торчать в заторах. НО! Я обгоняю исключительно по правилам (допуская только превышение скорости), никогда не лезу в непредназначенный для моего движения ряд. Для меня это табу. Это как в супермаркете тележку свою вперёд очереди протолкнуть - хамство в чистом виде. Перед кассой можно кого-то обогнать, исключительно по причине что кто-то идёт булки мнёт, а ты на энергии ебашишь, но когда уже очередь сформировалась и вперёд кого-то пролезать - фу таким быть!

Уверен, что если бы все следовали таким принцыпам - мир стал бы чуточку добрее.

Есть такие золотые слова у известного блоггера (которого многие в рунете зазря обзывают быдлом), я бы их в рамку прибил каждому, ну реально же, если бы все жили по этим принципам многих конфликтов можно было бы избежать  https://youtu.be/Gt6Q6Oj5Jho?t=401

0
сжечь ведьм
0

подскажите как педиками боритесь?

0
А я сегодня не выдержал, выехал и заблокировал обочину и ехал рядом с той машиной за которой стоял в пробке, и сразу блин поехали, только обратно меня не пускали те кто стоял за мной в ряду, пустил мужик дальнобойщик, который стоял через три машины за мной, который видимо видел что я делал...
0
Это Сибирь. Тут по моим наблюдениям народ культурней. Поэтому комментаторы из западной части РФ с таким недоверием отнеслись к этому посту.
раскрыть ветку 1
0

Субъективно. Вы сравниваете с собственной культурой.

0
Если пробка в сторону Иркутска как обычно то странно что их нет, и непонятно нахуя их нет.

Ибо там правый отворот на Марково где этой пробки нет, от куда можно выскочить в радужный, куда большинство народу с обочины и уходит обычно что бы не ебать в пробке мозг не себе не людям.
0

Просто это Сибирь. Если бы вы стояли где-нибудь в Краснодарском крае, вы бы разочаровались)

0
Так вы же на встрече стоите! (шутка для капитана)
0

Если посадить 1000 мартышек за компьютеры, то есть вероятность, что они напечатают роман "Война и мир"

Точно также существует вероятность не встретить ни одного пидораса в пробке!

0

Счастливый вы человек

-32
Зачем стоять в пробке, когда вон обочина есть и можно спокойно обьехать.
раскрыть ветку 3
+16

Так. Тебе минусы как отгружать? Пучками или россыпью? Или у тебя сарказм в последней стадии?

+8

Если это не сарказм, затем что с обочины все возвращаются обратно на полосу на узких участках, со всеми вытекающими торможениями потока, соответственно, все, кто ехал по обочине - украли (скрысили, спиздили) время у всех, кого объехали. Именно поэтому обочечник хуже пидораса. Обочечника нельзя пускать, когда он пытается втиснуть свое наглое ебало обратно в полосу. Обочечника нужно блочить на обочине. А все, кто их защищает и пропускает - помните, обочечники вас держат за лохов и терпил, и ездят так только благодаря вам.

раскрыть ветку 1
+1

Не убавить не прибавить.

Только скажу, что пробка это обычная очередь, вы же в других очередях не ломитесь вперёд других???

ещё комментарии
Похожие посты