Здравствуйте! У нас переодически ставят какое-то устройство. Интересно бы узнать, что это и для чего у знающих людей или тех кто в курсе. Заранее спасибо!
В черте населённого пункта ничего не собираются делать. Для здания места нет как и для карьера, дороги за населённым пунктом. В радиусе скольки метров-километров от данного прибора могут начать вести работу?