93

Тройняшки

Большую часть времени проводят вместе.

Для кэпов и не видящих теги - кролики декоративные, мы их не едим.

Правила сообщества

1. Запрещено любое упоминание кроликов в контекстах:
1.1. Мясо-шкурового производства, пищевого производства, гастрономии, приготовления пищи,
1.2. Умерщвления, истязания, жестокого обращения с животными;

1.3. Пункты 1.1 и 1.2 относятся к любому контенту - шуткам, мемам, картинкам и т.д.

2. Старайтесь быть вежливыми в диалогах и избегать резких высказываний, грубостей или неуважительного отношения к собеседникам.

3. Действие пункта 1. ограничено в научно-популярных постах, если тематика поста ограничено и органично затрагивает данные темы и основная тематика поста соответствует тематике сообщества.

4. Нарушение пунктов 1. и 2. приводит к скрытию соответствующих веток комментариев или удалению поста из сообщества.
5. Нарушение пункта 3. приводит к удалению поста из сообщества.

6. Нарушение пункта 4. приводит к скрытию соответствующих веток комментариев.
7. Систематические нарушения правил приводят к ограничению возможности оставлять комментарии в постах сообщества.

8. Троллинг сопровождающийся нарушением пункта 1 приводит к ограничению возможности оставлять комментарии в постах сообщества на 7 дней и более в зависимости от количества эпизодов ограничений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда забавляло, когда кролики с прыжка ложатся спать на бок.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, милое зрелище) Если они так плюхаются в твоём присутствии, значит доверяют.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О да, милое зрелище)

Но редкое.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наши довольно часто падают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про кроликов говорю. Редко встретишь людей, у которых кролик чувствует себя в безопасности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это оттого, что в основном люди пытаются их брать на руки, тискать, ведь зайки же пушистые, милые. У нас даже дети знают, что кролики - животные только для созерцания, максимум что можно с ними делать - это погладить. Зайцы привыкли и не боятся. Вот если попытаться взять на руки - убегают мгновенно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то оттого, что в основном люди пытаются их брать на руки, тискать, ведь зайки же пушистые, милые.

Я бы сказал, что это от того, что люди воспринимают декоративных кроликов... как декор, а не как живых существ.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мои тоже часто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества