Тройняшки

Тройняшки Животные, Домашние животные, Кролик, Длиннопост
Тройняшки Животные, Домашние животные, Кролик, Длиннопост
Тройняшки Животные, Домашние животные, Кролик, Длиннопост
Тройняшки Животные, Домашние животные, Кролик, Длиннопост

Большую часть времени проводят вместе.

Для кэпов и не видящих теги - кролики декоративные, мы их не едим.

Декоративные кролики и зайцы

539 постов763 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда забавляло, когда кролики с прыжка ложатся спать на бок.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, милое зрелище) Если они так плюхаются в твоём присутствии, значит доверяют.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, милое зрелище)

Но редкое.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наши довольно часто падают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про кроликов говорю. Редко встретишь людей, у которых кролик чувствует себя в безопасности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это оттого, что в основном люди пытаются их брать на руки, тискать, ведь зайки же пушистые, милые. У нас даже дети знают, что кролики - животные только для созерцания, максимум что можно с ними делать - это погладить. Зайцы привыкли и не боятся. Вот если попытаться взять на руки - убегают мгновенно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то оттого, что в основном люди пытаются их брать на руки, тискать, ведь зайки же пушистые, милые.

Я бы сказал, что это от того, что люди воспринимают декоративных кроликов... как декор, а не как живых существ.

Автор поста оценил этот комментарий

Мои тоже часто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку