Три страны и три карантина

Так вышло, что, совершенно спонтанно уехав из Китая в конце января «на недельку, пока из-за Весеннего Фестиваля все закрыто, а в Корею виза не нужна», я не могу вернуться туда уже третий месяц. Если честно, не особо и хочется, учитывая отношение местных к иностранцам сейчас.
Ситуацию осложняет только тот факт, что даже мой русский паспорт лежит где-то на полке нашей Нанкинской квартиры, а со мной все это время путешествуют лишь одна пара брюк и две толстовки (на неделю же), ну... ещё массовая истерия.
Уроки перешли в онлайн-формат, а от третьего карантина за последние пару месяцев укрывает снежный Шерегеш (3500 км от моего родного города в России и всего двое суток поездной романтики, если стартовать из Казани).
Пока просто делюсь фотографиями.

Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост
Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост
Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост
Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост
Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост
Три страны и три карантина Китай, Южная Корея, Сибирь, Карантин, Путешествия, Путешествие по России, Фотография, Коронавирус, Длиннопост

Пс:Подумываю написать пост про Южную Корею для таких же спонтанщиков, как и я с советами из серии «где покушать не за 10000вон, а за 3000?», «чего кому купить и привезти?» и «а что вообще смотреть, если у меня три дня?». Можете задавать интересующие вопросы:)

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.