Три дневничка для тётушки

В 2022 году я начала строго худеть. У меня славно получалось. Огромное количество времени я посвящала просмотру видео на Ютубе с тренировками, с интервью спортсменов, читала книги и старалась применять узнанное на практике. По мере сил.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

Ежедневно я вела свой первый фитнес дневник, отмечая в нем главным образом количество полученных калорий и день цикла. Целый год ежедневных записей и подсчетов с помощью FatSecret. А это значит ежедневное взвешивание каждой редисочки, каждой травиночки, которую ела.

Делилась тут с вами своими мыслями и результатами и получала мощную поддержку. Спасибо вам, друзья. Иногда, когда своей веры в себя не хватает, помогает вера других людей в нас. Так все и было. Похудела я тогда на 19 кг. Старт был с 92,2 кг. Рост мой 162,2см.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

бывало я делала фотосессии, но даже на них старалась обмотаться в плед.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

К Лисовцу в пледе подходить было неудобно. Пришлось делать вид, что я себя не стесняюсь.

Дальше я отметила свой день рождения, а после устроила себе Новогодний рефид, на котором сорвалась. Утешалась комментариями о том, что мне уже хватит, что я уже красивая и так.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

купила черные линзы и казалась себе немножко таинственной и инфернальной. Одна пришла в бар.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

Дурковала перед зеркалом и все равно отклячивала зад ради того, чтобы типо не видно было живот.

Второй фитнес дневник тем не менее завела. И тоже писала в нем ежедневно. Но в отличие от первого с бодрыми «Ура, получилось», во втором все больше лаконичного «Блять» и разочарованного «ну разве можно так отекать»? Жалобы на бессонницу, жалобы на слабость.

Брала себя в руки и выходила сюда с залихватским «Эге-гей, кто со мной?», а затем сдувалась... Жиза.

Сегодня стартует третий год. Третий дневник начинается.

Три дневничка для тётушки Дневник, Личный опыт, Истории из жизни, Диета, Похудение, Лишний вес, Мат, Опыт, Длиннопост

ну на третий то год должно получиться? да ведь?))

При этом есть ощущение, что сил во мне больше стало и, несмотря на то что откатилась я к 87, 3 кг. я все равно не сдамся. Буду начинать столько раз сколько потребуется. Тем более сейчас я просто возьму всю ту инфу, которая мне помогала раньше, соединю это с опытом откатов и срывов, все это учту и непременно смогу достичь желаемого веса.

Узнать меня ближе, а может даже подружиться можно тут:
https://t.me/lovepartisan

Еще раз спасибо за поддержку. Мила И.

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.